1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» за месяц продал 120 тысяч футболок с именем Неймара

0

«ПСЖ» за месяц продал 120 тысяч футболок с именем Неймара

Футболки с именем нападающего «ПСЖ» Неймара имеют большой спрос среди болельщиков во Франции.

Официальные магазины парижан за прошлый месяц продали 120 тысяч экземпляров, что на 75% больше аналогичных показателей в прошлом году, сообщает Goal.com со ссылкой на BFM Sport.

Компания Nike, производитель формы «ПСЖ», опасается, что в ближайшие два месяца могут быть выкуплены все изготовленные футболки с именем Неймара.

Футболки продаются по 100 евро. Таким образом, с их продажи выручены 12 миллионов. Однако вся прибыль всегда идет компаниям, занимающимся изготовлением экипировки. Клубы получают по спонсорскому контракту фиксированную сумму, а также небольшой бонус от продаж футболок.

Напомним, Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» за 222 миллиона евро. Это самый дорогой трансфер в истории футбола.

«ПСЖ» за день продал 10000 футболок Неймара. За ними стояли в очередях

⚽ Главное русскоязычное приложение о «ПСЖ»: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Футболки продаются по 100 евро. Таким образом, с их продажи выручены 12 миллионов. Однако вся прибыль всегда идет компаниям, занимающимся изготовлением экипировки. Клубы получают по спонсорскому контракту фиксированную сумму, а также небольшой бонус от продаж футболок."



Важная информация. Пусть каждый запомнить и больше не утвеждает ахинею, мол: отбит стоимость трансфера на футболках.
Ответalehandrmen
"Футболки продаются по 100 евро. Таким образом, с их продажи выручены 12 миллионов. Однако вся прибыль всегда идет компаниям, занимающимся изготовлением экипировки. Клубы получают по спонсорскому контракту фиксированную сумму, а также небольшой бонус от продаж футболок." Важная информация. Пусть каждый запомнить и больше не утвеждает ахинею, мол: отбит стоимость трансфера на футболках.
Это в официальных магазиних найк прибыль идет им, а трансферы отбиваются на футболках у бабок на рынке!
Ответalehandrmen
"Футболки продаются по 100 евро. Таким образом, с их продажи выручены 12 миллионов. Однако вся прибыль всегда идет компаниям, занимающимся изготовлением экипировки. Клубы получают по спонсорскому контракту фиксированную сумму, а также небольшой бонус от продаж футболок." Важная информация. Пусть каждый запомнить и больше не утвеждает ахинею, мол: отбит стоимость трансфера на футболках.
А как вы думаете от чего зависит размер спонсорского контракта? Не от количества ли проданных футболок?
Не ПСЖ, а Nike продал
Не nike, а в принципе сам Неймар продал. А ПСЖ и nike просто тупо на нём бабло сделали, так же как он на них.
Не ПСЖ, а Nike продал
Под брендом ПСЖ. Неймар не за Найк играет. Взаимосвязь
Всё-таки насколько многогранная это вещь - любовь к футболу...

Я могу отстоять многочасовую очередь за билетами на матч, на который хочу попасть. В свои 43 года сам готов играть под сильным ливнем или на снегу в мороз ниже 20.

Но отдать 100 евро за футболку с чьим угодно именем - нет, это выше моего понимания. Мне слабо.
Ответkrokodilych
Всё-таки насколько многогранная это вещь - любовь к футболу... Я могу отстоять многочасовую очередь за билетами на матч, на который хочу попасть. В свои 43 года сам готов играть под сильным ливнем или на снегу в мороз ниже 20. Но отдать 100 евро за футболку с чьим угодно именем - нет, это выше моего понимания. Мне слабо.
Надо понимать, что 100 евро - это за оригинальную футболку. Сейчас еще продают реплики вдвое дешевле, хуже качеством, без возможности набить любое имя
Ответkrokodilych
Всё-таки насколько многогранная это вещь - любовь к футболу... Я могу отстоять многочасовую очередь за билетами на матч, на который хочу попасть. В свои 43 года сам готов играть под сильным ливнем или на снегу в мороз ниже 20. Но отдать 100 евро за футболку с чьим угодно именем - нет, это выше моего понимания. Мне слабо.
технология Vapor Aeroswift подняла цены
Не важно, я отписался от него в Instagram!
Не важно, я отписался от него в Instagram!
Я не подписался 😅
Вчера был на рынке, вроде очередей за футболкой Неймара нет, за носками больше стояли.
Nike: "Нужно больше зоита!"
Реклама-двигатель торговли 😏
Сразу вспоминается истории про Халка и Витселя, и отбитые 100млн на футболках.
Топ клубам надо самим шить форму, благо это не затратно. Вот это выгода
Я чото не понял, а где в этой цепочке папа Неймара?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости