1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Левандовски о переходе в «Реал»: «Я не обязан каждый раз комментировать какую-то чушь»

0

Левандовски о переходе в «Реал»: «Я не обязан каждый раз комментировать какую-то чушь»

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал информацию о своем переходе в «Реал»

«Я не обязан каждый раз комментировать какую-то чушь. Значит это что-то или нет, правда состоит в том, что мне нечего сказать об этой глупости», – сказал Левандовски. 

Левандовски хочет перейти в «Реал» в 2018 году

Хенесс о желании Левандовского перейти в «Реал»: «Сегодня же не первое апреля?»

🔥 Главное русскоязычное приложение о «Реале»: iOS / Android

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лева: я не обязан комментировать, всю правду вы узнаете на ветках спортс ру, а также мнение настоящих футбольных экспертов по этому поводу)))
Интерес к тебе был, перешёл бы раньше, взял бы несколько ЛЧ, а сейчас это действительно чушь, Реал в последние годы старше 25 не покупает игроков, не говоря уж про 30-летних
ОтветKing Ragnar
Интерес к тебе был, перешёл бы раньше, взял бы несколько ЛЧ, а сейчас это действительно чушь, Реал в последние годы старше 25 не покупает игроков, не говоря уж про 30-летних
Откуда знаешь что взял бы ЛЧ? Переход Левандовски все бы изменил
Откуда знаешь что взял бы ЛЧ? Переход Левандовски все бы изменил
Знает потому, что Бензема дно, а Лева топ.
Ни один уважающий себя нападающий сейчас в Реал не перейдет. Быть на подсосе у Роналду, чтобы помогать ему забивать, сомнительное удовольствие для амбициозного напа.
ОтветBergamotte
Ни один уважающий себя нападающий сейчас в Реал не перейдет. Быть на подсосе у Роналду, чтобы помогать ему забивать, сомнительное удовольствие для амбициозного напа.
Это никто из ведущих ТОП-игроков мира в твою баварку не перейдет, потому что никому не надо низкая з/п и однокомандный чемпионат))
Ответfenix2007
Это никто из ведущих ТОП-игроков мира в твою баварку не перейдет, потому что никому не надо низкая з/п и однокомандный чемпионат))
Низкая зарплата?))

А Хамес получается не топ? Ну вообще да, пока что играет как днарь.
сначала наговорил, а теперь не обязан комментировать
Обязан. Давай че там?
В последнее время ведёт себя очень агрксмивно
Левандовски: "Я устал комментировать чушь нашего президента"
Правильно, что уже комментировать, итак уже дал одно противоречивое интервью, а после этого конечно уже ничего подобного мы и не услышим, да и к сожалению для болельщиков Мадрида, и возможно для самого Левандовски, время для перехода уже упущено, поэтому удачи в Баварии!
Сбитый лётчик так это Бейл и Бензема на подходе к пике)))
Левандовский: "Я не обязан комментировать слухи о переходе в Реал, потому что меня там уже никто не ждёт."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем