1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ананидзе вернулся к тренировкам в общей группе

0

Ананидзе вернулся к тренировкам в общей группе

«Спартак» на следующий день после игры с «Тосно» (2:2) начал подготовку к матчу Кубка России против «Кубани».

Полузащитник красно-белых Жано Ананидзе восстановился после травмы и работал в общей группе.

Хавбек Лоренсо Мельгарехо и форвард Денис Давыдов, у которых выявлен спазм мышц бедра, работали по индивидуальной программе. Их возвращение в общую группу ожидается через пять дней.

Полузащитники Роман Зобнин, Артём Тимофеев, Денис Глушаков и нападающий Зе Луиш проходят курс лечения.

Георгий Тигиев сегодня после обеда он начнет проходить комплексное обследование. Оно может занять два дня.

Игорь Рабинер: «В раздевалке после «Тосно» Каррера сказал игрокам: «Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?»

Новый провал «Спартака» в Питере. Виноват не только Каррера

🔥 Главное русскоязычное приложение о «Спартаке»: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первая радостная новость за месяц!!
Ну все,теперь заживем
Игрок хороший, только вот играет он продуктивно только для сборной Грузии, ну а какой он ломкий вы все и сами знаете, а так конечно, техничный, умный. Бал бы он с паспортом другое дело, так что засиделся он в Спартаке, толку от него не очень много.....
Пора доказывать пусть с Кубанью выходит и делает результат, а то давно ничего не показывает
Наконец то,теперь грузинская машина с номером АНАНИДЗЕ в строю и всё в Спартаке пойдёт как по маслу
Надеюсь, что у Зе Луиша тоже животик перестал бо-бо..
В общую группу бунтарей? Сливак?
ОтветPetrovski
В общую группу бунтарей? Сливак?
учитывая характер Ананидзе,вряд ли он бунтарь и сливака.

а по сути: кмк,спартак-не его команда,давно надо было уходить...
Ну все, Спартак снова успешен :-)))
Дано вернулся и что? Он когда и не уходил ничего не показывал - балласт!
Когда ж он подтянет физуху и станет основой то, талант ведь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости