29

Российские лидеры «Спартака» не хотят видеть Карреру в клубе

Сразу несколько российских футболистов московского «Спартака» не хотят продолжения работы в клубе главного тренера команды Массимо Карреры. Об этом «ЭкСпорт» сообщили несколько источников, близких к клубу.

Наибольшее недовольство работой Карреры в разговоре с партнерами по команде высказывает капитан «Спартака» Денис Глушаков. Футболисту не нравится как ужесточение дисциплины, так и увеличение физических нагрузок.

С позицией Глушакова согласны также Дмитрий Комбаров, Александр Самедов и Артем Ребров. Источник подчеркнул, что недовольство правилами Карреры было со стороны некоторых игроков и в прошлом сезоне, однако тогда «Спартак» боролся за чемпионство, и об этом особо не говорилось.

Источник «ЭкСпорт» отмечает, что Каррера знает о недовольстве его работой со стороны некоторых игроков команды, но пока не решил, как будет реагировать на возможный «бойкот».

После 10 туров «Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице премьер-лиги, набрав 13 очков. 17 сентября красно-белые играли в гостях с «Тосно» и вели за пять минут до конца со счетом 2:0, имея на одного игрока больше. В итоге, встреча завершилась со счетом 2:2.

Опубликовал: b_e_r_g
Источник: xsport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости