1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Почеттино: «Для нас было очень важно победить «Боруссию»

0

Маурисио Почеттино: «Для нас было очень важно победить «Боруссию»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (3:1).

«Для нас было очень важно победить, мы очень рады, что это удалось сделать. Хорошо начали групповую стадию турнира, несмотря на сложный матч.

«Боруссия» играла очень хорошо. Они доминировали в первом тайме. Мы прибавили во второй половине матча и воспользовались своими моментами.

Это больше, чем три очка. В Перерыве мы внесли некоторые изменения в тактику. Темп игры немного спал, что также помогло нам. «Боруссия» – агрессивная команда, порой у нас возникали проблемы с быстрым перепасом.

Иногда не получается навязывать свою игру, необходимо уметь справляться с такими моментами, сейчас «Тоттенхэм» способен это делать, команда заматерела. Кейн провел выдающийся матч», – сказал Почеттино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все абсолютно по делу. Разве что гол Обамы зря отменён. Гол Кейна забит нормально. Шахин ждал любого касания, пробегая мимо и понимая, что он просрал зону и надеялся на свисток, коего абсолютно правильно не последовало
Ответarspurs9
Все абсолютно по делу. Разве что гол Обамы зря отменён. Гол Кейна забит нормально. Шахин ждал любого касания, пробегая мимо и понимая, что он просрал зону и надеялся на свисток, коего абсолютно правильно не последовало
Кейн 2 раза сфолил - это фолы. Не пойму почему Тотенхему не свистят такие эпизоды. К примеру когда так же играл Бакайоко в АПЛ - ему свистели все что можно и нельзя хотя Бака силовую ведет точно так же. Непонятное мне отношение к стилю игры тотенхема - будто им можно так вести силовые единоборства, а против них нельзя
Ответarspurs9
Все абсолютно по делу. Разве что гол Обамы зря отменён. Гол Кейна забит нормально. Шахин ждал любого касания, пробегая мимо и понимая, что он просрал зону и надеялся на свисток, коего абсолютно правильно не последовало
Там полкоманды немцев (включая вратаря) ждали, что на фоле его остановят, и поплатились за это.
Как всегда лишь наш Ливерпуль опозорил АПЛ!
Заслуженная победа,что бы там не говорили глоры бд.все по делу
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит отмена двух 💯 голов в ворота АПОЭЛА от Шпор ??
Судьи и Роман Бюрки - вот лучшие игроки англичан в этой встрече.
Самое дерьмовое судейство за последние пару лет. Кейн забивая 2й гол рукой уронил Шахина и благодаря этому фолу убежал 1 на 1 и забил гол. Про отмененный гол Обамы я лучше промолчу... Печально когда УЕФА кричит о Фэйр Плей, а потом видишь такое! Сегодня не было честной игры. Сегодня играли 11 против 14.
ОтветDiz
Самое дерьмовое судейство за последние пару лет. Кейн забивая 2й гол рукой уронил Шахина и благодаря этому фолу убежал 1 на 1 и забил гол. Про отмененный гол Обамы я лучше промолчу... Печально когда УЕФА кричит о Фэйр Плей, а потом видишь такое! Сегодня не было честной игры. Сегодня играли 11 против 14.
Чего можно ожидать от судей-итальянцев?Они же за деньги маму продадут!

Одна надежда:прибывшие арабы и негры прикончат этот богом проклятый народ.
ОтветDiz
Самое дерьмовое судейство за последние пару лет. Кейн забивая 2й гол рукой уронил Шахина и благодаря этому фолу убежал 1 на 1 и забил гол. Про отмененный гол Обамы я лучше промолчу... Печально когда УЕФА кричит о Фэйр Плей, а потом видишь такое! Сегодня не было честной игры. Сегодня играли 11 против 14.
Что ты несёшь? Посмотри матч, сколько моментов было у Боруссии и сколько у Тотена, результат вполне закономерен
Видеоповторы? Не, не слышал. Это же убьет футбол!
Футбол убивает вот такое дерьмо как сегодня, а не видеоповторы
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать`. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
С таким состав грех и в плей-офф не пройти
Маур, ты охеренный тренер!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости