0

Бэйл – о критике: «Газеты нужно продавать, поэтому в них нужно что-то писать»

Форвард «Реала» Гарет Бэйл заявил, что хочет не получать травм в будущем, а также рассказал об отношении к критике.

О Зидане

– Он очень спокойный. Наш тренер наслаждается футболом. Он именно такой, каким вы его видите перед телекамерами.

Он хочет, чтобы мы творили при атакующих действиях, а в обороне вся команда должна защищаться как единое целое. Он хочет, чтобы в защите каждый игрок помогал и страховал другого.

О критике

Я никогда не расстраивался из-за критики. Это просто чье-то мнение. Газеты нужно продавать, поэтому в них нужно что-то писать. Я уже привык и к похвалам, и к критике в свой адрес. Меня это не беспокоит.

Об ускоренном восстановлении к финалу Лиги чемпионов и здоровье

Сейчас легко говорить, что тогда я должен быть уделить больше внимания отдыху. Но травмированному футболисту очень сложно наблюдать за своими партнерами на поле, все, чего ты хочешь, – просто вернуться и помочь им.

Сейчас я понимаю, что возможно стоило еще потянуть с восстановление, убедить, что я готов на все 100 процентов. Это бы позволило мне сейчас играть по максимуму и демонстрировать те вещи, на которые я не был способен с травмой.

Быть в форме и не иметь травм – это делает меня счастливым. Просто возможность выходить на поле и играть без повреждений. Все, о чем я прошу, чтобы я, моя семья и друзья были здоровы и счастливы, больше мне ничего не надо, – рассказал Бэйл.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ясно только одно, заменой Роналду он не станет. Придется Рону до 40-ка лет голы клепать за Реал )
как бы не сложилась карьера у Бэйла, Бартра его не забудет никогда )
Ответзаблокированному пользователю
как бы не сложилась карьера у Бэйла, Бартра его не забудет никогда )
Единственное достижение Бейла в Реале
Здоровья Гарету! Верю, что Бэйл ещё покажет свой фирменный атлетичный футбол и принесёт пользу Реалу и радость болельщикам
ОтветSo cool
Здоровья Гарету! Верю, что Бэйл ещё покажет свой фирменный атлетичный футбол и принесёт пользу Реалу и радость болельщикам
Был на этих выходных на матче с Леванте и видел Бейла вблизи, этот парень точно ничего не покажет. Он реально перекачался и на футболиста не похож, ему в бодибилдинг надо, тело раздутое и мышцы неподвижные, влево-вправо он уже давно никого убрать не может.
этот год для Бэйла в Реале решающий; либо пан, либо пропал. Хотя бессословно он свой вклад в успех РМ внес
ОтветStreetbor
этот год для Бэйла в Реале решающий; либо пан, либо пропал. Хотя бессословно он свой вклад в успех РМ внес
Согласен, возраст против Бейла будет дальше.
Согласен, возраст против Бейла будет дальше.
Да ладно,все видели скорость Дибалы в ЛЧ в финале,а он младше Бейла))))

А травмы у него очень редкие,у него почему то болит мясо под икрой. Сколько бегал,плавал,на велике ездил - это самое последнее место по списку для травмы.

Большинство юзеров даже не способно хотя бы узнать о сути травмы.
Если Бэйл думает что причина его критики только в этом, он сказочно тупой.
Вернись, Гарет, как можно быстрее! Все фанаты Мадрида заждались "Принца Уэльского"!)
moskov-devki.moy.su — лучшее девyшки Москвы 💋
Жизнь научила доверять Зидану. Так что такая безграничная вера Зизу в валлийца должна как-то себя оправдать.
Чтобы побеждать, нужно забивать. Чтобы забивать, нужно попадать по воротам. Так, на заметку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем