1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Палмейрас» Мина перейдет в «Барселону» летом за 9 млн евро

0

Защитник «Палмейрас» Мина перейдет в «Барселону» летом за 9 млн евро

Центральный защитник «Палмейрас» Йерри Мина станет игроком «Барселоны» не в январе, а после ЧМ-2018.

Такое решение было принято на прошлой неделе по итогам переговоров в Барселоне между техническим директором бразильского клуба Алешандре Маттосом и руководством каталонцев.

Таким образом, «Барселона» использует право первоочередной покупки 22-летнего игрока сборной Колумбии, полученное в мае 2016 года. «Палмейрас», в свою очередь, смогут задействовать Мину на групповой стадии Кубка Либертадорес.

При этом трансфер футболиста обойдется сине-гранатовым в 9 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что если защитник перейдет в «Барселону» до 31 января 2018 года, цена составит 9 млн, если летом – 10 млн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
9 млн, по нынешним ценам, совсем немного.
9 млн, по нынешним ценам, совсем немного.
Да 9 млн за такую классную, огромную и мощную Мину , это по нынешним реалиям вообще бесплатно!)
Да , 9 млн за такую классную, огромную и мощную Мину , это по нынешним реалиям вообще бесплатно!)
с лёгкостью найду на сайте ещё десяток клонов этой "новости", а вам слабо, редакторы?
ОтветMamontilo
с лёгкостью найду на сайте ещё десяток клонов этой "новости", а вам слабо, редакторы?
там было про покупку зимой, я тоже сначала подумал что одно и то же с надцатый раз запостили
9 млн за молодого топ-защитника это настолько круто, что руководству можно даже простить гомеша с паулиньо)
9 млн за молодого топ-защитника это настолько круто, что руководству можно даже простить гомеша с паулиньо)
Не ну тут ты загнул
Джерри еще побегает от Тома Вермалена)
Нападающий соперника бежит, а ему кричат: "Осторожно, мина!" )
Хороший трансфер на проблемную линию Барселоны.Почти задаром.Удачи в Великом Клубе!!
Теперь будут доигрывать сезон с 4-защитниками, трое из которых старше 30 и один из них Вермален. Фернандез и ко прям напрашиваются на отставку?
Очень глупо. Умтити-Пике пара более-менее нормальная, но запас в виде Маскерано и Вермалена просто ужасен.
Очень глупо. Умтити-Пике пара более-менее нормальная, но запас в виде Маскерано и Вермалена просто ужасен.
а что ужасного в Маске? вспомни его подкат под Леона из матча первого тура. он ниже своего уровня играть не будет.
Ответзаблокированному пользователю
а что ужасного в Маске? вспомни его подкат под Леона из матча первого тура. он ниже своего уровня играть не будет.
У Маски на 1 подобный подкат - 2 других ляпа, в основном из-за низкого роста. Он не защитник, а опорник.
Ну вот будем играть с вермленем, а я то уже размечтался что с нового года у нас будет действительно хорошая защита
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости