Жезус совершил 14 результативных действий в 14 матчах АПЛ

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус набрал 14 очков по системе «гол+пас» в 14 матчах английской премьер-лиги.

В текущем сезоне 20-летний форвард провел 4 матча и забил 3 гола. В матче 4-го тура против «Ливерпуля» (5:0) Жезус отметился дублем.

В 10 матчах предыдущего сезона игрок забил 7 голов и отдал 4 результативных передачи.

Подробную статистику его выступлений можно увидеть здесь.

59 комментариев
А помните как болельщики муму гнали на него и говорили что за ноунейма купили за такие деньги?

+25
оригинальный, я бы даже сказал подлинный Габигол)

- Жезус 65 мин/гол.

Сразу оговорюсь, Рэшфорд лично мне как игрок нравится.
+13
-1
+12
Он реально сильнее и Мбаппе и Дембеле. Прирожденный страйкер, форвард полумомента. Вот кто будет за ЗМ бороться в ближайшие годы.
+12
-3
+9
Шикарный форвард, надеюсь, что прибавит в стабильности и сможет выйти на топ-уровень.
+5
0
+5
Ответ Clown or King
Напомню тебе, что чисто английская схема с 2 форвардами, где один в роли столба, второй юркий и быстрый. Так вот скажи, кто выглядит лучше из англичан на позиции быстрого форварда-вингера? По сути есть ещё только Варди, но он к сожалению не вино.
Али и Стерлинг намного сильнее Рашфора, оба могут сыграть юркого крайнего напа или под напом. Даже Уолкот на мой взгляд сильнее намного.
+3
За него было заплачено всего лишь 32млн евро, хотя он супер талант, и в 19лет был звездой в Бразилии и являлся основным игроком сборной. Он и на флангах играет не менее круто.
+2
Мне как персональному фанаты Агуэро этот паренёк не нравился, потому что Пеп начал задвигать Куна из-за него, но стоит признать, что этот парень хорош.

Интересно будет через пару лет увидеть как он и Рэшфорд будут в статусе состоявшихся звёзд биться на мундиале
0
Воспиттаник-0 фунтов.Наёмник-дофина фунтов.
0
0
0
Ответ Ман Сити
На твой взгляд и дзюба сильнее любого напа манков. Именно поэтому твое мнение ничего не стоит.
0
0
0
У вас даже вы будите сильнее всех игроков Юнайтед но от этого это не станет правдой.
Ответ DolJun
жаль, что попал к пепу: закончит в опорке как де брюйне( но всяко лучше чем костолом-водолаз агуэро.
Хотел минусануть должуньку, но закончились голоса.
+1
-1
0
Ответ zer
пацан к успеху идёт нравится его наглость. прёт как танк. не забил раз изза офсайд - забил в тут же также без офсайда. прикольно!
Ответ jordy
Если еще посмотреть кол-во игровых минут на один гол, то: - Рэшфорд 249 мин/гол. - Жезус 65 мин/гол. Сразу оговорюсь, Рэшфорд лично мне как игрок нравится.
Габриель играет в нападении а Решфорд в левом фланге, Маркуша надо сравнивать с Сане.
0
0
0
Ответ charly001
Также как и агуеро загубит карьеру в бестрофейнике
Нормально так Агуэро карьеру загубил. Забил исторический гол на 93 минуте, который принёс клубу победу в АПЛ и навсегда вошел в историю. И это только малая часть. Дай бог, чтоб и Жезус также ее "загубил"