24

Вагнер пропустит матч с «Амкаром»

27-летний нападающий ЦСКА Вагнер Лав пропустит воскресную игру против «Амкара» в Перми.

Причиной тому стал перебор игроком желтых карточек. В сегодняшнем матче с «Локомотивом» (3:1) Вагнер получил «горчичник», ставшим для него уже четвертым в сезоне, на 29-й минуте.

«По всей видимости, отпустим Вагнера в Бразилию, какой смысл ему здесь быть? У нас завтра выходной, послезавтра восстановительное занятие. Наверное, да», – сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
да Амкар ваще может на игру не приезжать,все равно проиграют!
Ответ Rakel
да Амкар ваще может на игру не приезжать,все равно проиграют!
при том, что матч в Перми
при том, что матч в Перми
ну тем более
хочу отдельные новости про Сиракова и Мияиловича
Ваня жук ))) стабильно так набирал желтые перед отпуском) Но ему это можно простить,пускай отдыхает,впереди победы в ЛЧ
Ни кто! ни d одной текстовой трансляции не упомянуто что Амкар играл 30 минут в меньшинстве !!! удаления как будто не было, а тем не менее не будет опытного крайнего защитника
Не проблема - главное основной забивала Сейду в строю, а Ваню заменит Дзагоев
И че? У Амкара сразу 2 игрока пропустят, куда серьезнее потери у команды которая не имеет возможности варьировать состав
заслужил отдых боец!)
На специальную карточку не было похоже. Мамаев в том эпизоде был за пределами поля, через опорную зону пошла быстрая атака и Вагнер её прервал как смог - так мне показалось.
Ничего,Пермь и без Вагнера обыграем.Секу может сыграть нападающим,если что.
Традиционный финт от Вани))) Хотя такой Амкар и без него обязаны обыгрывать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем