0

Владимир Маминов: «Нельзя проигрывать столько единоборств, как в матче с ЦСКА»

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Владимир Маминов прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2) в матче 15-го тура чемпионата России.

- Наверняка плотнее планировали сыграть с атакующей линией ЦСКА, почему не получилось? - Во-первых, плотнее, во-вторых, нельзя проигрывать столько единоборств. Может, где-то сил не хватило. Будем разбираться. - Может, игра со «Спартаком» выбила из колеи? - Нет, причем тут игра со «Спартаком» Матч матчу рознь. Нельзя так проводить дерби. - Чем руководствовались, выбирая Гомелько в качестве первого номера? - Он был нашим третьим вратарем, они стоял сегодня, – заявил Маминов в эфире «НТВ-Плюс».

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой игры.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кони играли классно, Гильерме ужасно не хватало.
Илич - это нечто.
Нужен нападающий (а лучше 2). и, видимо, полузащитник центральный
На Маминова было жалко смотреть во время интервью послематчевого.

Поймал себя на мысли, что мы играем в один и тот же футол чуть ли не 3-й сезон. Почему-то захотелось увидеть стороннего для клуба человека (из-за границы), который перевернул бы все (и схему, и состав перетасовал) сразу, не глядя на то, что было, кому как удобнее играть, на регалии и прочее-прочее. Завтра этих мыслей уже не будет)

Верю в Володю

З.ы. а до 5-го места нас уже 4 очка отделяют. Улыбаемся и машем ^_^
Ответkaiser
Кони играли классно, Гильерме ужасно не хватало. Илич - это нечто. Нужен нападающий (а лучше 2). и, видимо, полузащитник центральный На Маминова было жалко смотреть во время интервью послематчевого. Поймал себя на мысли, что мы играем в один и тот же футол чуть ли не 3-й сезон. Почему-то захотелось увидеть стороннего для клуба человека (из-за границы), который перевернул бы все (и схему, и состав перетасовал) сразу, не глядя на то, что было, кому как удобнее играть, на регалии и прочее-прочее. Завтра этих мыслей уже не будет) Верю в Володю З.ы. а до 5-го места нас уже 4 очка отделяют. Улыбаемся и машем ^_^
Последняя фраза вгоняет в уныние. Это данность в настоящий момент.

Верю в Володю!
Последняя фраза вгоняет в уныние. Это данность в настоящий момент. Верю в Володю!
да я особо и не рад этому факту, надо признать)
то, что переживем - понятно, но хотелось бы большего.

да простят меня фанаты Динамо, но нашу среднюю и защитную линии я щитаю более сильными, чем их. Но за счет Кураньи и Воронина динамовцы могут результат делать, а у нас игроков штрафной нет, отсюда и нефонтанистая ситуация.

Просто, если на проблему забить, ничего хорошего не получится. Надо искать пути решения проблемы
ЛОКОмотиву как раз нехватает таких дуэтов в нападений как Тошича и Думбие!!! были бы они ЛОКО бы тоже был на 1 месте!!!
ОтветFrack
ЛОКОмотиву как раз нехватает таких дуэтов в нападений как Тошича и Думбие!!! были бы они ЛОКО бы тоже был на 1 месте!!!
И тогда бабушка...... была бы дедушкой........))))))
Фланги напрочь перестали работать с уходом Красножана..
Не ожидал, что всё свалит на игроков
Ответraulka
Не ожидал, что всё свалит на игроков
Ну это же так и есть. Мастерство армейцев и ошибки наших игроков привели к пропущенным голам. результат сделан.
Ну это же так и есть. Мастерство армейцев и ошибки наших игроков привели к пропущенным голам. результат сделан.
Ну ответсвенность то несет тренер, значит, не так тактически подготовился и не так настроил игроков
Смородская пожалуется в Лозанну на поддельное свидетельство о рождении у Тошича. Со скриншотами и аудиозаписями.
Чёт Сморода голос не подает, скучно как-то без нее. Как выигрывали при Красножане (вопреки ее деятельности), так она была центровой. Как начали сливать всем подряд, так она вроде как и не при делах, Маминов все отдувается.
Ответзаблокированному пользователю
Чёт Сморода голос не подает, скучно как-то без нее. Как выигрывали при Красножане (вопреки ее деятельности), так она была центровой. Как начали сливать всем подряд, так она вроде как и не при делах, Маминов все отдувается.
Коммент из форума болельщиков Локомотива: «Ольга Юрьевна, поздравляю Вас с победой вашей любимой команды. Вы шли к этому около 10 месяцев, работали на благо своего любимого клуба не покладая рук и вот, наконец-то, результат достигнут. Теперь всем видно, что такое прогрессивный менеджмент в вашем исполнении. Например, в прошлом чемпионате Ваш любимый клуб потерял по 5 очков в играх всего с двумя командами. В этом сезоне, благодаря Вашим кадровым решениям обе эти команды в глубоком кризисе и ваш любимый клуб легко и непринужденно с ними расправился. Теперь же, когда результат достигнут, убедительная просьба, оставьте вы уже в покое Локомотив, помогайте Вашему любимому клубу обыгрывать и другие клубы, не только Локомотив и Нальчик. Ведь ЦСКА в этом сезоне проиграл московскому Спартаку (правда у них тоже менеджмент вполне себе прогрессивный, но совершенству нет предела), не смог обыграть Краснодар, Кубань, Динамо. Смотрите, есть где еще можно применить Ваши выдающиеся способности. А от нашего любимого клуба под названием Локомотив отстаньте, пожалуйста, он и так уже давно не представляет для ЦСКА былой угрозы и, благодаря Вашей работе, не будет ее представлять уже, как минимум, до конца года... Как говориться - «мавр сделал свое дело, мавр может уходить», вот и Вы уходите из нашего любимого Локомотива...»
мне кажется, Локомотив все же не Спартаку проиграл 0-2, сколько ж уже можно-то со Спартаком играть.
Смородская целует Слуцкого сегодня.
ОтветIvan Turgenev
Смородская целует Слуцкого сегодня.
И утешает Маминова ;)) .
А когда это было,что бы Локомотив выигрывал единоборства?
Физически всегда игроки Локо были слабее остальных и что то изменить,взялся Красножан.Но где он сейчас,мы знаем...
Хотя хотелось бы обратного и что бы ЦСКА продул.Но не сейчас,все впереди...
Надеюсь, что Оленьке сейчас ой как икается. Что-то она приумолкла. А то при Красножане вью как пулемет выдавала. Давай ждем от тебя новых гениальных ходов, Бышовца давай пригласи, по ходу всё к этому и идет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем