1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азар о переезде в Испанию в будущем: «Почему бы и нет? Это особенная лига»

0

Азар о переезде в Испанию в будущем: «Почему бы и нет? Это особенная лига»

Полузащитник «Челси» Эден Азар высказался о своем будущем и главном тренере «Реала» Зинедине Зидане.

- Хотели бы поиграть в Ла Лиге?

– Сейчас мне хорошо в Англии. Я играю за одну из лучших команд, но Ла Лига – особенная, да. Почему бы и нет? Но пока я остаюсь в «Челси».

- Вы взяли 10-й номер из-за Зидана. Что думаете о нем?

– Он все выиграл как игрок и тренер. Он особенный. Все знают, каким он был игроком. Когда мы думаем о футболе, мы думаем о Зидане, потому что он умел на поле все.

Даже сейчас, за пределами поля, он добился многого. Он волшебный. Я рад видеть его в роли тренера.

- Вы хорошо знаете лигу 1. Неймару там будет скучно?

– Это непростая лига. Каждый защитник следит за тобой, ждет тебя. Неймар особенный игрок, он может делать что угодно с мячом, он в хорошей команде. Он хорошо проявит себя, – сказал Азар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у Азара, что не спроси, то всё особенное))
ОтветJuVero
у Азара, что не спроси, то всё особенное))
Он сам тоже особенный)))
ОтветJuVero
у Азара, что не спроси, то всё особенное))
Потому что он сам особенный)))
Азару лучше аккуратней вью давать, а то мало ли Конте что то не понравится.
Ответзаблокированному пользователю
Азару лучше аккуратней вью давать, а то мало ли Конте что то не понравится.
очередная журналистская провокация на мероприятии найк, не более. там большое вью, а не только про ла лигу и Зидана, но разве спортс умеет постить?)
Ответзаблокированному пользователю
Азару лучше аккуратней вью давать, а то мало ли Конте что то не понравится.
И он пришлет смску?)
хочет перейти в Депортиво)
Уже давно смирился с тем, что он хочет поиграть в Реале. Главное, чтобы ушёл через сезона 2, выиграв ЛЧ напоследок как учил батька Дидье
Это какое-то особенное интервью. Пожалуй, оставлю здесь этот особенный комментарий.
Азар сейчас в Челси как батя в своём доме, не уверен что перейдёт в другой клуб и будет там таким-же авторитетным, тем более думаю Абрам не отпустит его если не найдёт какой звездой заменить его.
Эден, даже не думай о переходе, пока мы не возьмем Лигу чемпионов!
Ответrusichi
Эден, даже не думай о переходе, пока мы не возьмем Лигу чемпионов!
))Азар лютый фанат Лиги Чемпионов(именно из-за ЛЧ он выбрал Челси) Сейчас видит,что Реал за 4 года 3 ЛЧ взял,вот и говорит про сказочную ЛаЛигу. Выиграет ЛЧ Бавария,думаю,вы и сами знаете,что он в вью скажет
))Азар лютый фанат Лиги Чемпионов(именно из-за ЛЧ он выбрал Челси) Сейчас видит,что Реал за 4 года 3 ЛЧ взял,вот и говорит про сказочную ЛаЛигу. Выиграет ЛЧ Бавария,думаю,вы и сами знаете,что он в вью скажет
Скажет тоже самое ,не перешёл ведь когда без лиги чемпионов были,если куда-то и перейдёт то в Реал и за рекордную сумму
Новость в 21:00 Азар получил смс от Конте))
незнаю, но мне кажется что Азар опаздал с переходом в реал на 2 3 года. сейчас реал не нуждается в таких игроках. у них самих есть игроки получше чем Азар. жаль тока что Морату продали. он большенство на замену выходил но был стабильным играком ему хоть дай шанс. удачи Морате ( пишу пользуя случаем )
Иначе говоря "Хочу в Реал"
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости