1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сапата и Стринич за 22 млн евро перешли из «Наполи» в «Сампдорию»

Фото
0

Сапата и Стринич за 22 млн евро перешли из «Наполи» в «Сампдорию»

«Сампдория» приобрела левого защитника «Наполи» Ивана Стринича и нападающего Дувана Сапату.

По информации Transfermarkt, сделка принесет «Наполи» 22 миллиона евро.

«Сампдория» купила 30-летнего хорвата за 2 миллиона евро, а 26-летнего колумбийца арендовала на сезон за 3 миллиона с обязательством выкупа за 17 миллионов.

Ранее «Спартак» и ЦСКА не смогли договориться с «Наполи» о трансфере Сапаты.

Подробную статистику выступлений Стринича смотрите здесь, а Сапаты – здесь.

Фото: официальный сайт «Сампдории»

Мбаппе в «ПСЖ» и другие трансферы дедлайна. Онлайн

18 футболистов, которых не купил «Спартак» этим летом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Наполи лучший менеджмент после Монако.
Ответзаблокированному пользователю
У Наполи лучший менеджмент после Монако.
паволетти
Ответзаблокированному пользователю
У Наполи лучший менеджмент после Монако.
Не факт, ты это ради плюсов написал?
Спартаку остаеться просто выйти в плей-офф ЛЧ, чтобы всем утереть нос
ОтветDimlan
Спартаку остаеться просто выйти в плей-офф ЛЧ, чтобы всем утереть нос
Спартаку остаётся просто сняться с ЛЧ, чтобы всем утереть нос 👃
ОтветDimlan
Спартаку остаеться просто выйти в плей-офф ЛЧ, чтобы всем утереть нос
Он и утрёт. Себе салфеткой, как в конце порно.
1 час 33 мин до конца ТО. Спартак верим
Ответphotos
1 час 33 мин до конца ТО. Спартак верим
Уже 1ч.03м...веры все меньше
Хорошее усиление для Сампы, особенно после продажи Шика
ШО, И ТУТ СПАРТАК?
ОтветLostProphet
ШО, И ТУТ СПАРТАК?
ШО, И ТУТ ДУРАК?
ОтветSopLee
ШО, И ТУТ ДУРАК?
ТУТ, ТУТ.
Непотопляемый "Сапата, которым интересовался Спартак."
Еще один жирный плевок в ублюдочные рожи жирных спартаковских высокопоставленных котов.
Неужели Сапату все-таки продали? Я уже сбился со счету, сколько сезонов Наполи отказывался его продавать. Вроде и в состав не проходил, но АДЛ всегда отказывался его продавать - мол, такая корова нужна самому.

Стринич хороший игрок. При Бенитесе хорошо играл, потом выпал из состава как-то.
Стринич 2 миллиона. Нашим клубам продавали бы раза в 3 дороже. То ли пилят на трансферах, то ли и впрямь наш менеджмент за дебилов держат, что так обычно и есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости