1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин поступил в Финансовый университет

Фото
0

Кокорин поступил в Финансовый университет

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин сообщил о поступлении в университет.

«Уже совсем скоро. Первокурсники, отзывайтесь, будем объединяться», – написал Кокорин в своем инстаграме, выложив фотографию возле Финансового университета.

У Кокорина уже есть высшее образование. Дипломную работу он писал по теме «Скоростно-силовые качества развития голкиперов в юношеском возрасте».

От днища до забивного нападающего. Как менялись комментарии о Кокорине

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В сериале Универ появится новый герой - первокурсник Кокоша.
Пропустит ЧМ-2018, так как будет закрывать сессию
Просто нет слов...

Каким журналистом надо быть, чтобы подхватить одну фотографию и ничего не проверив начать распространять слух, как в красной газетенке

Он не поступал, поступал его младший брат.

Надеюсь эту тему не будут мусолить больше

и потом, sports.ru, проверяйте, пожалуйста информацию.

Почему обычный пользователь знает достоверную инфу, а лучший новостной сайт нет
Ответgamper333
Просто нет слов... Каким журналистом надо быть, чтобы подхватить одну фотографию и ничего не проверив начать распространять слух, как в красной газетенке Он не поступал, поступал его младший брат. Надеюсь эту тему не будут мусолить больше и потом, sports.ru, проверяйте, пожалуйста информацию. Почему обычный пользователь знает достоверную инфу, а лучший новостной сайт нет
Плюсую, если все так.
Ответgamper333
Просто нет слов... Каким журналистом надо быть, чтобы подхватить одну фотографию и ничего не проверив начать распространять слух, как в красной газетенке Он не поступал, поступал его младший брат. Надеюсь эту тему не будут мусолить больше и потом, sports.ru, проверяйте, пожалуйста информацию. Почему обычный пользователь знает достоверную инфу, а лучший новостной сайт нет
Потому что главное - набросить.
Общагу то дали?
Всегда думал, что рождение ребёнка - лишь препятствие в карьере, но глядя на Кокору, можно в этом усомниться. Мало того, что карьеру наладил, так ещё и как человек прогрессировать стал. Ну и конечно, нельзя не отметить Петербург, который в очередной раз из москвича человека сделал.
Ответзаблокированному пользователю
Всегда думал, что рождение ребёнка - лишь препятствие в карьере, но глядя на Кокору, можно в этом усомниться. Мало того, что карьеру наладил, так ещё и как человек прогрессировать стал. Ну и конечно, нельзя не отметить Петербург, который в очередной раз из москвича человека сделал.
В таком случае , заберите из Кремля в Питер ленинградских "москвичей" и сделайте из них также - ЧЕЛОВЕКА .
Ответзаблокированному пользователю
Всегда думал, что рождение ребёнка - лишь препятствие в карьере, но глядя на Кокору, можно в этом усомниться. Мало того, что карьеру наладил, так ещё и как человек прогрессировать стал. Ну и конечно, нельзя не отметить Петербург, который в очередной раз из москвича человека сделал.
Болото из москвича может сделать разве что наркомана
заочно-дистанционно?
Дорожный знак как бы намекает, что в цветах университета тоже нет чёрного ))
Постоянная рубрика "Анекдоты за 300": "Поговаривают, что Игоря Акинфеева чуть не отчислили за пропуски" . Фьють хо!
У меня в первом классе тоже красный рюкзак был. Только в отличии от меня, Кокорин там наверное карманные деньги носит.
Дзюба поступил в Институт Лесного хозяйства, Самедов во МХАТ, Дзагоев в Медицинский, Луческу поступил... как минимум некрасиво ))
Дзюба поступил в Институт Лесного хозяйства, Самедов во МХАТ, Дзагоев в Медицинский, Луческу поступил... как минимум некрасиво ))
Самедов мог и не поступить,потому что в матче Локо-Спартак незачет вышел
Ответzenitka
Самедов мог и не поступить,потому что в матче Локо-Спартак незачет вышел
Кстати, поговаривают, что нынче весь Спартак недобрал проходных баллов))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости