1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Амкар»: «Готовы подписать петицию, чтобы ЦСКА не убивали судьи, а «Зениту» наконец дали денег на трансферы»

Фото
0

«Амкар»: «Готовы подписать петицию, чтобы ЦСКА не убивали судьи, а «Зениту» наконец дали денег на трансферы»

Пресс-служба «Амкара» подшутила над ЦСКА и «Зенитом».

«Мы готовы подписать петицию, чтобы ЦСКА не убивали судьи, а «Зениту» наконец дали денег на трансферы», – гласит запись в твиттере пермяков.

Гол «Ахмата» в матче 8-го тура с ЦСКА был забит не по правилам – мяч во время атаки вышел за пределы поля, а «Зенит» потратил летом на приобретения 77 миллионов евро, но еще не закончил трансферную кампанию.

Роберто Манчини: «Мы не до конца укомплектованы. Надеюсь, до конца трансферного окна сможем это исправить»

Виктор Гончаренко: «Все судейские ошибки против ЦСКА. У других команд такого нет, а о нас вытирают ноги»

Заглушка
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хахахахах,респект. О души посмеялся.
ОтветTiNO
Это пять!))
Это +100500
ОтветTiNO
Это пять!))
Пять, было 06.08.17
Знатно накинули) ну а в Перми наконец-то появился натуральный газон!
ОтветMankunians
Знатно накинули) ну а в Перми наконец-то появился натуральный газон!
А пока что: "Газон - Пи#а*рас!"
ОтветNOM
А пока что: "Газон - Пи#а*рас!"
Ахаха) ну да, как то так!
Петиция: ЦСКА не "убивать", Спартаку Луана взять, для Манчини игроков, Арсеналу шашлыков, для Ростова воспитать пару новых мужиков, Краснодару на скамейку бы поменьше физруков!
Хоть и более за Зенит, но Амкару 5+!
И чтобы перед каждом матчем резали баранов
И чтобы перед каждом матчем резали баранов
даже не спрашиваю: идиот ли ты?
И чтобы перед каждом матчем резали баранов
Надеюсь, перед следующим матчем тебя вместо ритуального барана зарежут
Подпишите петицию, чтоб Нарубин наконец пошел с Марией Малых на свидание
Подпишите петицию, чтоб Нарубин наконец пошел с Марией Малых на свидание
Дарья, в вас говорит голос Марии))

Неужели так и не сходил? Засранец какой!
ОтветWinterburn
Дарья, в вас говорит голос Марии)) Неужели так и не сходил? Засранец какой!
Я сижу, жду
А можно нам тоже денег на трансферы
ахахаха, годно, молодцы пермяки)
Браво пермяки! Глубоко понимают и чувствуют ситуацию в РФПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем