1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фенербахче» заплатит «Зениту» 1 млн евро за аренду Нету

0

«Фенербахче» заплатит «Зениту» 1 млн евро за аренду Нету

Защитник «Зенита» Луиш Нету близок к переходу в «Фенербахче» на правах аренды до конца сезона-2017/18.

Турки заплатят клубу из Санкт-Петербурга 1 миллион евро, а Нету за сезон заработает 2 миллиона, сообщили «Спорт-Экспрессу» коллеги из Fanatik.

Подробную статистику выступлений 29-летнего португальца смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего на свете лучше Нету
Спасибо, вам добрые люди, что забрали его)
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо, вам добрые люди, что забрали его)
Может конечно и спасибо, но теперь ни один ЦЗ у нас не может пасовать вперед, из-за чего Паредес вынужден постоянно опускаться в линию ЦЗ для первого паса. Нету единственный это умел. Надеюсь, Абденнур тоже умеет
Ответpashko
Может конечно и спасибо, но теперь ни один ЦЗ у нас не может пасовать вперед, из-за чего Паредес вынужден постоянно опускаться в линию ЦЗ для первого паса. Нету единственный это умел. Надеюсь, Абденнур тоже умеет
Зато за оборону сейчас спокойно.
Ну как по мне он хоть и привозил,но в целом не понимаю откуда столько негатива по нему )
утром деньги, вечером стулья
Лучше бы продали тогда
Я бы так-то ещё бы и приплатил...

А тут миллион!
ОтветAirport
Я бы так-то ещё бы и приплатил... А тут миллион!
Ну по сути и Зенит доплатит 1 миллион от зарплаты Нету, пока он будет играть в Фенербахче.
с драной овцы хоть шерсти клок...
мне кажется, что Абденур ровно такого же уровня, что и Нету.

Стоило ли отдавать в аренду одного и брать другого?
мне кажется, что Абденур ровно такого же уровня, что и Нету. Стоило ли отдавать в аренду одного и брать другого?
Игры Абденнура за Монако видели ?
ОтветПарнас-2
Игры Абденнура за Монако видели ?
Парочку. Не оставил какого-то серьёзного впечатления.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости