1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА — «Ахмат». Гости открыли счет после ухода мяча за лицевую

Фото
0

ЦСКА — «Ахмат». Гости открыли счет после ухода мяча за лицевую

Нападающий «Ахмата» Заур Садаев открыл счет в матче 8-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0, перерыв).

В эпизоде с забитым голом, мяч ушел за лицевую линию, но арбитр встречи Михаил Вилков не назначил угловой.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Виталий Мутко: «Видеоповторы – это дорого. Система будет стоить миллионов десять долларов за сезон»

ФОТО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет ли после этого матча заявление Кадырова, что арбитр данным решением мог испортить отношения между Чечней и москвичами?
ОтветAntonio Gaudi
Будет ли после этого матча заявление Кадырова, что арбитр данным решением мог испортить отношения между Чечней и москвичами?
Кадыров? Это Человек - микрофон? Керой России? Пугало ебучее? Террорист??
и потому что Васин калека е...й
чувству в лч вместо привычных коментов "Игааарь" будут "Ваааааасиииин"
Продать Васина и купить систему видеоповторов - и можно получить двойную защиту от подобных голов.
Ответt1to
Продать Васина и купить систему видеоповторов - и можно получить двойную защиту от подобных голов.
Васин как граната на заднем сидение автомобиля , мчащегося по колдобинам.
Это не отменяет очередной шедевр от Васина
судью не зарядили

его просто запугали(((
судью не зарядили его просто запугали(((
А может и то и другое?
Можно написать петицию,чтобы продать Васина ?
ОтветAstory
Можно написать петицию,чтобы продать Васина ?
Можно.Но он физруку очень нравится, он будет против продажи.
ОтветAstory
Можно написать петицию,чтобы продать Васина ?
Пиши. Думаешь, с Хосоновым лучше будет?
Васин с судьей счет открыли
Похоже на новой Тоёте уедет домой это глазастый арбитр.
ОтветAirport
Похоже на новой Тоёте уедет домой это глазастый арбитр.
Ну да. Я вот щас посмотрел гол и то даже на трансляшке точно не видно. А судья конечно должен был увидеть )

На ТоЙОте...
ОтветVidic.
Ну да. Я вот щас посмотрел гол и то даже на трансляшке точно не видно. А судья конечно должен был увидеть ) На ТоЙОте...
Боковой должен был видеть. иначе неквалифицированый судья
У судьи по ходу семья в заложниках
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем