1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» предложит 25 млн фунтов за Эванса

0

«Манчестер Сити» предложит 25 млн фунтов за Эванса

«Манчестер Сити» готовит третье предложение «Вест Бромвичу» по трансферу защитника Джонни Эванса.

Клуб из Манчестера предложит 25 миллионов фунтов за 29-летнего экс-игрока «МЮ».

«Вест Бромвич» на прошлой неделе отказался отпускать Эванса за 18 миллионов фунтов.

Подробную статистику выступлений Эванса вы можете посмотреть здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: NottinghamForest79
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В ВБА дураки что ли сидят по мнению шейхов? Весь мир уже знает, что защитник для шити от 50 млн
и 25 млн в качестве бонусов
ОтветStreetbor
и 25 млн в качестве бонусов
Актуалочка, конечно
ОтветStreetbor
и 25 млн в качестве бонусов
За привозы.
не удивлюсь, если на аве манся появится фотка Эванса
Он что, настолько хорош в Вест Броме? Любители АПЛ, интересует ваше мнение)
Ответ_Alex*
Он что, настолько хорош в Вест Броме? Любители АПЛ, интересует ваше мнение)
Не ручаюсь именно за него, но в прошлом сезоне Вест Бром выступил очень достойно.
Ответ_Alex*
Он что, настолько хорош в Вест Броме? Любители АПЛ, интересует ваше мнение)
Был основным в ВБА два сезона , в паре со Стоунзом будут наводить просто смех на всех нападающих в АПЛ , если нужно привезти гол на ровном месте это к Джонни. Что в нем Пеп нашел , это знает только он
Как же резко в глазах манси он взлетит от самой убогой посредственности в истории центральных защитников в АПЛ, до "топовый защитник как раз то что надо Пепу для победы в чемпионате"😂😂😂
Сити объедки со стола Юнайтед собирает как всегда
Хоть один нормальный защитник появится в голубом недоразумении...только почему не за 50?
Тот случай, когда фаны мю будут рады увидеть бывшего игрока юнайтед в сити
Я до сих пор не понимаю одержимости Сити купить этого игрока.

Пепу мало уже купленного Стоунза с хорошим пасом, но отсутствием умения качественно защищаться?
Ответjordy
Я до сих пор не понимаю одержимости Сити купить этого игрока. Пепу мало уже купленного Стоунза с хорошим пасом, но отсутствием умения качественно защищаться?
Блин, я когда вижу адекватного болельщика Сити, который пишет не про МЮ, все время в шок впадаю.
Ответjordy
Я до сих пор не понимаю одержимости Сити купить этого игрока. Пепу мало уже купленного Стоунза с хорошим пасом, но отсутствием умения качественно защищаться?
Просто нужен игрок с опытом больших побед.
Слишком хорош для мансуровского бестрофейника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем