1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент: «Луан не перейдет в «Спартак». Могу сказать это с уверенностью в 95%»

0

Агент: «Луан не перейдет в «Спартак». Могу сказать это с уверенностью в 95%»

Агент Жаир Канту Пейшото, представляющий интересы нападающего «Гремио» Луана прокомментировал интерес к игроку со стороны «Спартака».

«Вопрос перехода Луана в «Спартак» почти закрыт. Практически точно он не перейдет в московский клуб, могу сказать это с уверенностью в 95%.

Футболист не заинтересован в продолжении карьеры в России и ждет предложений от европейских грандов», – заявил агент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sancho Pushkin
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
уже говорил, скажу еще раз: при таком ценнике (20-25 млн) топклубы бы дрались за него, если бы он действительно был им интересен
Ответpitt88
уже говорил, скажу еще раз: при таком ценнике (20-25 млн) топклубы бы дрались за него, если бы он действительно был им интересен
Зачем топклубам игрок, который к 23 годам не сыграл ни разу за сборную? Он мог бы быть интересен английским клубам второй десятки, у них денег завались. Но.. опять же, разрешение на работу он не получит
Ответpitt88
уже говорил, скажу еще раз: при таком ценнике (20-25 млн) топклубы бы дрались за него, если бы он действительно был им интересен
Топ клубы да,а Спартак при чем? Если бы за него дрались топ клубы,вряд ли бы он в РФПЛ поехал,это касается и Спартака и Зенита и прочих
агент все напоминает,что луан не перейдем,все забыли о нем,а агент напоминает!!!!
Ну и йухсним)
Очень и очень жаль, что вместо сильного Луана приедет вот это -

https://www.youtube.com/watch?v=WXaLtyojC3c
Очень и очень жаль, что вместо сильного Луана приедет вот это - https://www.youtube.com/watch?v=WXaLtyojC3c
племянник Мукунку или Огунсаньи )))
Очень и очень жаль, что вместо сильного Луана приедет вот это - https://www.youtube.com/watch?v=WXaLtyojC3c
А я, как нейтральный зритель, только за. Луан, ну что Луан, забивал бы свои 15 голов за сезон. А Ньянг, чувствую, устроит нам шоу в лучших традициях Сержа Бранко)))
Ну вот и все, на 95% вопрос решен, но это не точно)))
ИГИЛ* взяла на себя ответственность за срывы трансферов Спартака

*запрещённая в РФ террористическая организация
Да и пёс с ним...
Похоже вообще некого не будит федун и его команда не умеют договариваться твари
Похоже вообще некого не будит федун и его команда не умеют договариваться твари
С похмела после миллеровского напитка никак не придут в себя. Тут бы просто с кровати встать с утра. Какие переговоры?
теперь в какую-нибудь валенсию.лямов так за 7-9
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости