• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жан-Микаэль Сери: «Даже если мои агенты встречались с «Барселоной», я об этом не знаю»
33

Жан-Микаэль Сери: «Даже если мои агенты встречались с «Барселоной», я об этом не знаю»

Полузащитник «Ниццы» Жан-Микаэль Сери высказался об информации по поводу интереса к нему «Барселоны».

«Я ни с кем не контактировал. Я концентрируюсь на том, что я должен делать сам. Даже если мои агенты встречались с «Барселоной» и вели переговоры, я об этом не знаю.

Что случится – то случится. Я остаюсь игроком «Ниццы», посмотрим, что произойдет дальше», – сказал Сери.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу видно, что профессионал. Не ноет и не просит, чтобы отпустили
Ответ gronk22
Сразу видно, что профессионал. Не ноет и не просит, чтобы отпустили
Ну он не ноет и не просит, потому что конкретно с ним никто связывался, иначе тоже бойкот открыл
Ответ gronk22
Сразу видно, что профессионал. Не ноет и не просит, чтобы отпустили
Коутиньо тоже сначала говорил, что его устраивает всё в Ливерпуле, и если клубы не договорятся, то он будет рад остаться. А потом "Барселона" выкатила ему зарплату повкуснее.
В общем, тут тоже мимо, идём дальше
Вот слова профи
Ответ Okaka
Вот слова профи
Это же натуральная ложь (первый абзац) К профессионализму это отношения не имеет. Ограничился бы последними двумя предложениями и тогда можно было бы говорить о профессионализме
В википедии он уже игрок Барсы😂
В википедии он уже игрок Барсы😂
И вправду написано 😮😂
В википедии он уже игрок Барсы😂
Я сейчас исправлю на Спартак
Бартомеу нужно с Грановской пожениться. Идеальная пара будет!
Вот это вот мужик.

Сказал всё как есть. 

Для примера:

Как стало ясно позже, Неймар уже на свадьбе Месси говорил что хочет уйти из Барсы, но тянул до последнего и так и не дал комментария или пресс конференции о своём желании уйти. Только став игроком ПСЖ, написал пост в грёбаном Инстаграмме.

Дембеле и Коутиньо точно так же, набрали в рот воды, и ждут как всё закончится, и только когда станет ясно на 100% (уйдет или останется) начнут писать глупые посты в соц. сетях о том, что они "с детства за тот или иной клуб"
Ответ A.B.W.
Вот это вот мужик. Сказал всё как есть.  Для примера: Как стало ясно позже, Неймар уже на свадьбе Месси говорил что хочет уйти из Барсы, но тянул до последнего и так и не дал комментария или пресс конференции о своём желании уйти. Только став игроком ПСЖ, написал пост в грёбаном Инстаграмме. Дембеле и Коутиньо точно так же, набрали в рот воды, и ждут как всё закончится, и только когда станет ясно на 100% (уйдет или останется) начнут писать глупые посты в соц. сетях о том, что они "с детства за тот или иной клуб"
На месте Неймара так поступил бы любой игрок,свои заявлением бы он сжег бы мосты,при этом он не саботировал тренировки,наоборот,выкладывался в матчах,в общем Неймар профи
Ответ Borsoy
На месте Неймара так поступил бы любой игрок,свои заявлением бы он сжег бы мосты,при этом он не саботировал тренировки,наоборот,выкладывался в матчах,в общем Неймар профи
Профи ?!

Профи который подписал контракт на 5 лет, а через 5 месяцев включил дурачка и свалил из клуба.
Ааааллллоооооо барс ты во сне проводиш эти переговоры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем