1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «БИЗНЕС Online»: Нобоа и Ерохин не перейдут в «Рубин»

0

«БИЗНЕС Online»: Нобоа и Ерохин не перейдут в «Рубин»

«Рубин» прекратил переговоры с «Зенитом» о возвращении полузащитника Кристиана Нобоа.

Стороны обсуждали сделку, но никакого решения принято не было. На данный момент переговоры по 32-летнему эквадорцу не ведутся.

Кроме того, выяснилось, что хавбек «Зенита» Александр Ерохин не входит в сферу интересов «Рубина».

Ранее сообщалось, что казанцы арендуют Нобоа, а также могут одолжить Ерохина.

Оба игрока отлично знакомы главному тренеру «Рубина» Курбану Бердыеву по совместной работе в «Ростове».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: gribovodoved
Источник: sport.business-gazeta.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный пример журналистской работы. Сами придумали новость - сами же опровергли
ОтветRavdim
Отличный пример журналистской работы. Сами придумали новость - сами же опровергли
Так для адекватности перед тем как писать надо проверять свои слова. Об аренде новость распространил источник "Реальное время" а не БО.
ОтветRavdim
Отличный пример журналистской работы. Сами придумали новость - сами же опровергли
Сами прокомментировали
почему там где бердыев - всегда какие-то мутные схемы!?
Ответatomio
почему там где бердыев - всегда какие-то мутные схемы!?
Потому что туркмен любит деньги
Ответatomio
почему там где бердыев - всегда какие-то мутные схемы!?
А почему Карпин и Мостовой без работы? Потому что Бердыев дает результат. А это главное.
Туркмену не получилось провернуть аферу
Ответзаблокированному пользователю
Туркмену не получилось провернуть аферу
Конечно, Зенит не Ростов. Так просто обвести вокруг пальца не получится.
"Одолжить Ерохина"

Это мощно
Выяснилось у них. Оказывается Зенит не будет просто так отдавать игроков играть в Рубине и ещё и платить им зарплаты. Надо же.
При нынешней укомплектованности средней линии "Зенита", у Нобоа шансов пробиться в основу - мизер. Тем более, легионер.

Разумно было бы отдать в аренду.
Желтуха лютует вокруг... Видимо кто-то очень жаждет, чтобы Зенит раздал всех игроков по арендам и остался у разбитого корыта...))) И ещё, для любителей сенсаций, Нобоа никуда перейти не мог по определению, поскольку переход игрока в трансферное окно возможен только один раз!!!!! Между тем игроков действительно стало не хватать, имею в виду ротацию состава... Вчера скамейка запасных выглядела очень печально... Учитывая травмы... Ждём новичков!!!
ОтветOllegur777
Желтуха лютует вокруг... Видимо кто-то очень жаждет, чтобы Зенит раздал всех игроков по арендам и остался у разбитого корыта...))) И ещё, для любителей сенсаций, Нобоа никуда перейти не мог по определению, поскольку переход игрока в трансферное окно возможен только один раз!!!!! Между тем игроков действительно стало не хватать, имею в виду ротацию состава... Вчера скамейка запасных выглядела очень печально... Учитывая травмы... Ждём новичков!!!
В аренду можно уходить, переподписывать контракт с разными командами в одно ТО нельзя, а подписать 1 контракт с командой и уйти в аренду в другую можно.
Понятно было, что никуда не перейдут. Кто играть тогда будет у Зенита?
Бред. За одно ТО невозможно сменить клуб дважды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем