Самедов удален в матче против «Локомотива», вторая желтая – за симуляцию

Хавбек «Спартака» Александр Самедов был удален с поля на 45-й минуте матча 7-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (2:0, перерыв).

33-летний полузащитник получил вторую желтую за симуляцию.

Первую карточку Самедов получил на 27-й минуте за срыв атаки.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

131 комментарий
Ну нахер этот Хабаровск...в Мск сезон арбузов, работы непочатый край...
+258
-3
+255
Еськов отлично разобрался. Самедову следовало думать, прежде чем нырять.
+59
Интересно, что было в голове у Александра, когда он решил падать в штарфной при счёте 2-0 в пользу своей команды, имея уже одну жёлтую карточку?
+44
0
+44
Не вижу повода для споров. Все справедливо.
+44
0
+44
Ответ maxsusch
Отлично, за симуляцию удалять игрока, у которого была уже желтая карточка, а за вполне осознанный подкат Миранчука в ногу Глушакова всего лишь желтая???
Странная логика - и за то, и за другое ЖК - вполне нормальное наказание. То, что у Самедова эта карточка была второй - проблемы исключительно самого Самедова. В следующий раз головой будет думать, а не ж..ой прежде, чем симулировать.
+11
Самедова по делу, говорю как болельщик Спартак. Но, Миранчука тоже надо было удалять за такой прыжок в ногу прямой. А по делу, надо заменить всю оборону Спартака и на ворота поставить 2 вратарей, ибо это пздц товарищи.
+8
А что Юрий Палыч скажет на нарушение Миранчука? Игровая ситуация?!
+22
-14
+8
нырок и это против своей бывшей команды. Даже в Глушакове было больше чести, не радоваться забитому голу.
+5
Самедов впринципе бесполезен. Забил зениту в упор и всё за 8 месяцев. Он только порет
+5
-1
+4
Самедов удален за дело, но как можно было обойтись только желтой карточкой в фоле Миранчука на Глушакове?!
+5
-1
+4
Пусть подавится, Иуда, фальшивыми "чемпионскими" медалями!
+5
-1
+4
мое мнение, Самедова следует перевести в дубль за такие "фокусы"
+5
-1
+4
Отменный азербайджанский ныряльщик! Просто топ с Каспия!!!
+5
-2
+3
Зачем? Зачем была нужна эта симуляция, на последней минуте тайма, при счете 2-0, зная, что один горчичник в активе уже есть?!
+3
0
+3
Ответ j11
Первое впечатление - нырок и чистая желтая. Потом после матча повторили... Я поднял глаза выше и у видел толчок локтем от защитника. А все смотрели на ноги... Вот и думайте теперь. Пересмотрите.. Если толкнуть в корпус, когда на скорости опорная нога ближняя к тебе...
Да был толчок конечно. Но чердак газпромовские бабки отработал как надо
+3
-1
+2
Самедову учиться у Суареса и ко. Кто же так нелепо симулирует в метре от соперника.