1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА снизил цены на билеты на матч против «Ахмата»

0

ЦСКА снизил цены на билеты на матч против «Ахмата»

ЦСКА решил снизить цены на билеты на матч 8-го тура чемпионата России против «Ахмата».

Болельщики, купившие билеты по старым ценам, могут либо оформить возврат, либо получить скидку 50 процентов на матч с «Ростовом» в тот же сектор.

Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев утверждал, что низкая посещаемость домашних матчей может быть связана с сезоном отпусков и периодом, когда люди уезжают за город.

Матч ЦСКА – «Ахмат» пройдет в день рождения армейского клуба (27 августа).

ЦСКА не собирает аншлаг даже на супердерби. Почему все так плохо?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Денис Марков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитали комментарии на спортсе.
Ответalexman1996
Прочитали комментарии на спортсе.
я уверен, что висевшая на главной заметка "ЦСКА не собрал аншлаг на дерби" была изучена. комментаторам правда предлагал бы не обольщаться
Хорошая попытка, Бабаев, но билет на загородную электричку уже куплены и огороды ждут
Матч ЦСКА – «Ахмат» пройдет в день рождения армейского клуба, 27 августа.

Постоянно ЦСКА с Грозным в какой-то праздник играет, то открытие стадиона, теперь ДР. Кажется, я знаю результат матча.
Ответзаблокированному пользователю
Матч ЦСКА – «Ахмат» пройдет в день рождения армейского клуба, 27 августа. Постоянно ЦСКА с Грозным в какой-то праздник играет, то открытие стадиона, теперь ДР. Кажется, я знаю результат матча.
Комментарий скрыт
ОтветMostovoi_20000
Комментарий скрыт
не позорься , дурак
Интересно, Собянин будет кричать Ахмат - сила, или это прерогатива нашего Полтавченко
Интересно, Собянин будет кричать Ахмат - сила, или это прерогатива нашего Полтавченко
Собянин бизнесмен, волевой человек, уверен подобной херни себе не позволит.

А полтавченко кто - вшивый пес.
Ответqwertysaint
Собянин бизнесмен, волевой человек, уверен подобной херни себе не позволит. А полтавченко кто - вшивый пес.
Собянин бизнесмен, волевой человек,

....

не гони! Это его жена бизнесмен! Плитку тротуарную елозить туда сюда...
ЦСКА брал бы пример с Зенита. У нас билеты бесплатно раздают. Шел я по Невскому и вдруг космонавты руки заломили и абонемент мне дали на весь сезон. А в метро что творится, слышали? Карманники теперь из сумок не телефоны и кошельки тянут, а наоборот бросает туда билеты. Лично Миллер всех карманников заставил, чтобы мы Спартак опередили по посещаемости. Проехать 5 минут в метро и уже минимум пару билетов есть.
ЦСКА брал бы пример с Зенита. У нас билеты бесплатно раздают. Шел я по Невскому и вдруг космонавты руки заломили и абонемент мне дали на весь сезон. А в метро что творится, слышали? Карманники теперь из сумок не телефоны и кошельки тянут, а наоборот бросает туда билеты. Лично Миллер всех карманников заставил, чтобы мы Спартак опередили по посещаемости. Проехать 5 минут в метро и уже минимум пару билетов есть.
ЦСКА брал бы пример с Зенита. У нас билеты бесплатно раздают. Шел я по Невскому и вдруг космонавты руки заломили и абонемент мне дали на весь сезон. А в метро что творится, слышали? Карманники теперь из сумок не телефоны и кошельки тянут, а наоборот бросает туда билеты. Лично Миллер всех карманников заставил, чтобы мы Спартак опередили по посещаемости. Проехать 5 минут в метро и уже минимум пару билетов есть.

....

это, типа, попытка в духе хармса высмеять в грротесной форме критику билетной политики зенита? Может, и не лишено таланта, но зачем...
ЦСКА брал бы пример с Зенита. У нас билеты бесплатно раздают. Шел я по Невскому и вдруг космонавты руки заломили и абонемент мне дали на весь сезон. А в метро что творится, слышали? Карманники теперь из сумок не телефоны и кошельки тянут, а наоборот бросает туда билеты. Лично Миллер всех карманников заставил, чтобы мы Спартак опередили по посещаемости. Проехать 5 минут в метро и уже минимум пару билетов есть.
неловкие попытки питерских гомосексуалистов заулыбать раздачу билетов бесплатно/за 200 рублей. успокойся, дитя, уже даже ваша икона Погорелов признал, что раздают массово
Шутки шутками, но лично меня они ценами приманили, а так не факт бы что пошел
абонемент решает
Василий Уткин категорически против и требует вернуть прежние цены...))
Го все покупать билеты. Может на все время сниженые цены оставят.
Нормально жи есть за 3 соточки схожу на любимый клуб на хорошие места. Каеееф.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости