1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «СДЗД»: Молло не намерен покидать «Зенит» этим летом

0

«СДЗД»: Молло не намерен покидать «Зенит» этим летом

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло намерен остаться в клубе.

По информации «Спорта день за днем», 28-летний француз выступает против своего трансфера в другую команду.

Хавбек этим летом был переведен во вторую команду питерцев в ФНЛ. За «Зенит-2» он сыграл в 3 матчах.

Кроме того, он был дисквалифицирован на два матча ФНЛ за неприличный жест в адрес болельщиков питерцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы у него бы правильный паспорт, он с начала сезона играл бы вместо Шатова. И обостряет сам, и смелый, и наглый - то, что просят сейчас от Олега, но не дождутся никак
ОтветPro_Zenit_7
Если бы у него бы правильный паспорт, он с начала сезона играл бы вместо Шатова. И обостряет сам, и смелый, и наглый - то, что просят сейчас от Олега, но не дождутся никак
Он ничем не сильнее Шатова
ОтветPro_Zenit_7
Если бы у него бы правильный паспорт, он с начала сезона играл бы вместо Шатова. И обостряет сам, и смелый, и наглый - то, что просят сейчас от Олега, но не дождутся никак
Но в тех матчах, в которых он играл за Зенит, он выглядел в разы хуже Шатова.
"ПЗДЦ": Молло не намерен покидать Зенит этим летом
ОтветViLLi
"ПЗДЦ": Молло не намерен покидать Зенит этим летом
Ахахаха!!!!
если иностранец сидит за бабло-красавец и доит мешок,если наш,то чмо и лимита,лучше бы свалил за копейки играть!двойные стандарты такие двойные
ОтветBoncherKampa
если иностранец сидит за бабло-красавец и доит мешок,если наш,то чмо и лимита,лучше бы свалил за копейки играть!двойные стандарты такие двойные
Да продаст его Зенит если он не нужен,какой нибудь Арсенал Тула купит его за 500 тыс.евро да и все
Ответзаблокированному пользователю
Да продаст его Зенит если он не нужен,какой нибудь Арсенал Тула купит его за 500 тыс.евро да и все
Даже, если Зенит и продаст Молло в условный Арсенал ибн Алёши, то все равно будет ему доплачивать разницу в зарплате.
за такую зарплату я бы тоже был против)
Я, конечно, все понимаю, но этого не понимаю. Этот парень на постоянно основе говорил о том, что хочет каждый день прогрессировать, улучшать себя во всех футбольных компонентах, не стоять на месте, а сейчас мы видим лишь то, что он осознанно деградирует в ФНЛ. Если кто-то думает, что у него нет предложений о переходе в другие команды, то вы все ошибаетесь. Двойные стандарты, Йоан.

P.S. Да, жизнь в прекрасном Петербурге, еще и с такой заработной платой - просто невероятно замечательна, - это то, о чем мечтают миллионы людей, но нужно думать о футбольной карьере. Ты отличный футболист, который мог бы заиграть практически в любом клубе РФПЛ, кроме, пожалуй, "Зенита". Зачем тебе это надо? Да, ты не будешь жить в Петербурге, да, ты потеряешь в деньгах, но не убивай в себе футболиста, пожалуйста. Эта игра - создана для таких ребят, коим являешься ты. Повторюсь: не убивай в себе футболиста. Ты достоин лучшего. Пока.
Ответзаблокированному пользователю
Я, конечно, все понимаю, но этого не понимаю. Этот парень на постоянно основе говорил о том, что хочет каждый день прогрессировать, улучшать себя во всех футбольных компонентах, не стоять на месте, а сейчас мы видим лишь то, что он осознанно деградирует в ФНЛ. Если кто-то думает, что у него нет предложений о переходе в другие команды, то вы все ошибаетесь. Двойные стандарты, Йоан. P.S. Да, жизнь в прекрасном Петербурге, еще и с такой заработной платой - просто невероятно замечательна, - это то, о чем мечтают миллионы людей, но нужно думать о футбольной карьере. Ты отличный футболист, который мог бы заиграть практически в любом клубе РФПЛ, кроме, пожалуй, "Зенита". Зачем тебе это надо? Да, ты не будешь жить в Петербурге, да, ты потеряешь в деньгах, но не убивай в себе футболиста, пожалуйста. Эта игра - создана для таких ребят, коим являешься ты. Повторюсь: не убивай в себе футболиста. Ты достоин лучшего. Пока.
Сам бы ты смог отказаться от халявной и не особо напряжной денежной работы и поехать в условный Мухосранск, чтобы попытаться реализовывать собственную мечту и обсираться во всю жопу, не получая денег и живя как инфантил. Ну-ну...
Ответзаблокированному пользователю
Я, конечно, все понимаю, но этого не понимаю. Этот парень на постоянно основе говорил о том, что хочет каждый день прогрессировать, улучшать себя во всех футбольных компонентах, не стоять на месте, а сейчас мы видим лишь то, что он осознанно деградирует в ФНЛ. Если кто-то думает, что у него нет предложений о переходе в другие команды, то вы все ошибаетесь. Двойные стандарты, Йоан. P.S. Да, жизнь в прекрасном Петербурге, еще и с такой заработной платой - просто невероятно замечательна, - это то, о чем мечтают миллионы людей, но нужно думать о футбольной карьере. Ты отличный футболист, который мог бы заиграть практически в любом клубе РФПЛ, кроме, пожалуй, "Зенита". Зачем тебе это надо? Да, ты не будешь жить в Петербурге, да, ты потеряешь в деньгах, но не убивай в себе футболиста, пожалуйста. Эта игра - создана для таких ребят, коим являешься ты. Повторюсь: не убивай в себе футболиста. Ты достоин лучшего. Пока.
Не думаю, что за карьеру он заработал огромные деньги, а ему уже 28, и за пару лет в ФНЛ он заработает миллиона 3 евро. Думаю не совсем правильно давать ему такие пафосные советы, что надо играть в другом месте и потерять пару миллионов евро при этом.
Молло был создан для Зенита.
Ему и в Зените-2 хорошо..
Молло никогда не играл в серьезных клубах и вряд ли имеет серьезные накопления. Еще 3 года контракта с Зенитом это отличный шанс отложить на будущую послефутбольную жизнь несколько миллионов и начинать её не с голым задом. Вы бы отказались от такого?
Он настолько наглый, что ещё и контракт продлит.
Как я и думал, Молло сделает все, чтобы не переходить, и сохранить свое ЗП. Больше ему нигде платить не будут. Его абсолютно все устраивает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости