1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ревва стал послом Калининграда на ЧМ-2018

Фото
0

Александр Ревва стал послом Калининграда на ЧМ-2018

Шоумен Александр Ревва стал послом Калининграда на ЧМ-2018.

«Буквально два часа назад я стал послом чемпионата мира по футболу в 2018 году от Калининградской области. Я не знаю, вам нравится этот факт?

Мне кажется, самый красивый человек стал послом самого красивого региона. Я просто так не берусь ни за что. Будем видеться чаще.

Я сам в шоке. Я один из лучших послов за всю историю посольств чемпионата», – цитирует Ревву портал Klops.ru.

фото

Фото: сайт администрации Калининграда

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это не Ревва, а Артур Пирожков
я так понимаю, достойных людей на роль посла чм-18 не берут

а, скорее всего, они сами не хотят в этом балагане участвовать
ОтветMichael Sh
я так понимаю, достойных людей на роль посла чм-18 не берут а, скорее всего, они сами не хотят в этом балагане участвовать
Просто интересно,чем тебя его кандидатура не устраивает?
ОтветMichael Sh
я так понимаю, достойных людей на роль посла чм-18 не берут а, скорее всего, они сами не хотят в этом балагане участвовать
Я вот тоже об этом думаю.

Почему бы не взять в послы известного писателя и актера Гришковца, который живет в Калининграде, кстати?

Нет, надо пригласить шута самого низкого пошиба.
Ревва нормальный типчик, прикольный. помню ещё его выступления в Утомлённые Солнцем с Галустяном, жгли напалмом. а ещё помнится номер был про мерчендайзера очень смешной

чё вам всё не нравится? почему бы добротному комику не стать лицом региона? в том же США весьма неплохо относятся к своим стендаперам, а у нас вечно всем недовольны.
Ответzer
Ревва нормальный типчик, прикольный. помню ещё его выступления в Утомлённые Солнцем с Галустяном, жгли напалмом. а ещё помнится номер был про мерчендайзера очень смешной чё вам всё не нравится? почему бы добротному комику не стать лицом региона? в том же США весьма неплохо относятся к своим стендаперам, а у нас вечно всем недовольны.
Ревва - украинец! ЫЫЫыыы
Ответzer
Ревва нормальный типчик, прикольный. помню ещё его выступления в Утомлённые Солнцем с Галустяном, жгли напалмом. а ещё помнится номер был про мерчендайзера очень смешной чё вам всё не нравится? почему бы добротному комику не стать лицом региона? в том же США весьма неплохо относятся к своим стендаперам, а у нас вечно всем недовольны.
Для кого-то он добротный,для кого-то это верх пошлости и дегенерации.
Интересно, в самом Калининграде согласны с тем, что ни один калининградец недостоин представлять свой город?
ОтветShaldonskiy
Интересно, в самом Калининграде согласны с тем, что ни один калининградец недостоин представлять свой город?
У нас из звезд только Лада Дэнс и Газманов)) мы готовы на всех!!)))
Например лично мне было бы обидно, если мой город представлял какой-то левый чувак.
ОтветShaldonskiy
Например лично мне было бы обидно, если мой город представлял какой-то левый чувак.
Какой то Реввый чувак
А что не Бузова то или Беркова?
Отвратительная политика организаторов. Все эти послы в основном неприятные личности с сомнительными достижениями. И уж точно с футболом связаны в последнюю очередь.
ОтветHarryck
Отвратительная политика организаторов. Все эти послы в основном неприятные личности с сомнительными достижениями. И уж точно с футболом связаны в последнюю очередь.
И чем Ревва неприятная личность и где прописано,что послы должны быть связаны с футболом???А бы похейтить тут
Ответзаблокированному пользователю
И чем Ревва неприятная личность и где прописано,что послы должны быть связаны с футболом???А бы похейтить тут
Я особо не в курсе его деятельности, но по крайней мере, из того что я видел, он постоянно кривляется, как клоун пытаясь везде воссоздать свой "образ". Разумеется, я имею ввиду не именно выступления, а в целом его поведение на публике. К тому же он высокомерен. Даже здесь, он сказал: "Мне кажется, самый красивый человек стал послом самого красивого региона." ЧСВ у него словно стоит многого, хотя на деле кроме дурацких шуток для быдланов в нем ничего нет. А почему это должно быть прописано? Ежу итак понятно, что посол чемпионата мира должен хоть как то быть приближенным к футболу, хотя быть болельщиком и иметь свою точку зрения. Из тех послов, которые есть сейчас там больше на голубой огонек похоже, чем на людей, которые хоть как то разбираются в футболе. Я возможно ошибаюсь, но у меня складывается впечатление, что тот же Ревва не знает даже состав сборной России, не говоря про регламент и историю чемпионатов мира, ключевых игроков других сборных, итд. Какой толк от таких послов? Просто чтобы лицом красовались, а когда их начинают потом спрашивать насчет футбола конкретику, начнут лить воду уходя от ответа и главное кричать "Россия вперед, всех ПАРВЕМ!!".
он же вроде из Сочи, каким боком он к Калику?
Кого не возьми, вам все плохие будут. Что за мода пошла - написать коммент с нытьем и остальные обязательно его заплюсуют. Все нужно обосрать, закритиковать... Ныть теперь, видимо, модно
ОтветРоман Г.
Кого не возьми, вам все плохие будут. Что за мода пошла - написать коммент с нытьем и остальные обязательно его заплюсуют. Все нужно обосрать, закритиковать... Ныть теперь, видимо, модно
Ныть,обсирать это мода школоты оппозиции,на спортсе сам бог велел....Дудь если что и плюсиков накинет.Если про ПУ чего плохого написать,то прям словишь бинго накрученных плюсиков
Ответзаблокированному пользователю
Ныть,обсирать это мода школоты оппозиции,на спортсе сам бог велел....Дудь если что и плюсиков накинет.Если про ПУ чего плохого написать,то прям словишь бинго накрученных плюсиков
А удел взрослоты кремлевской видимо жрать любое дерьмо что предложат даже не пытаясь что-то изменить в своей любимой стране в лучшую сторону. Рабская позиция, однако. Сомневаюсь что это вообще где-то модно.
Помню несколько лет назад крутили его клип, где он отклянчивал жопу и пел"Рая, здесь нет вай-фая".

Представляю этого клоуна вместе с губером, попами и девками в кокошниках. И маскотом "Забивака".

Страна дураков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости