1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Рикошет – дело случая. Нужно было реализовывать моменты при счете 1:0»

0

Курбан Бердыев: «Рикошет – дело случая. Нужно было реализовывать моменты при счете 1:0»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением о матче 5-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1).

– Прежде всего, хотелось бы выразить соболезнования родным и близким болельщика, который скончался во время матча. Задавайте вопросы.

- С чем связан пропущенный гол в концовке?

– Там рикошет был, дело случая – такое тоже бывает. Позиция игрока правильная была, но случился рикошет, изменил направление и попал к Кверквелии.

Просто нужно было реализовывать моменты при счете 1:0. Произошло то, что произошло, – сказал Бердыев.

«Локомотив» впервые в сезоне потерял очки и делит первое место с «Зенитом»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин вернулся.
Факт!
Бердыев - лучший тренер Лиги !

Просто сегодня не повезло .
У Бердыева классные интервью. Без лишних слов и пафоса. По делу!
Ответзаблокированному пользователю
У Бердыева классные интервью. Без лишних слов и пафоса. По делу!
Прямо как твои комментарии
Ответзаблокированному пользователю
У Бердыева классные интервью. Без лишних слов и пафоса. По делу!
У Короля Равенны лучшие комментарии. Без лишней аналитики и рассуждений. По делу!
Обидно конечно за этот матч, за матч с зенитом, но ничего, если продолжать также хорошо играть, то результат придёт следом.
КББ с наследием испанца разберётся, и у всех клубов проблемы будут во втором круге в Казани. да и дома тоже. Ну а Соломон и щас бы пылил за Рубин, если бы туркмен был в то время у руля.
Удивляет сборище неблагодарных идиотов, оскарбляющих кбб. неблагодарные твари
Подвело - реализация!
Ребят, накидайте Ростовскому минусов, не жалейте!
По моему процент владения даже в меньшинстве, был больше
Ответtatar_malai
По моему процент владения даже в меньшинстве, был больше
58-42 по владению в пользу Рубина.Но все равно клоуны кричат про какой то автобус.
Эт точно! Рубин прогрессирует с каждой минутой в игре. Чувствую и в этом году смогут за верх побороться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости