1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» впервые в сезоне потерял очки и делит первое место с «Зенитом»

0

«Локомотив» впервые в сезоне потерял очки и делит первое место с «Зенитом»

В матче 5-го тура чемпионата России «Рубин» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» (1:1).

Таким образом, московский клуб впервые в этом сезоне потерял очки и делит первое место с «Зенитом» – у обеих команд по 13 очков.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
1 - 1
Матч окончен
Рыжиков
90’
+3’
90’
+1’
  Кверквелия
84’
Игнатьев
Камболов   Кузьмин
83’
75’
Тарасов   Галаджан
68’
Баринов   Корян
Жемалетдинов   Сонг
68’
  Жемалетдинов
62’
61’
Баринов
Жонатас
52’
51’
Денисов
2тайм
Перерыв
36’
Миранчук
Жонатас
36’
Азмун
36’
Рубин
Рыжиков, Набиуллин, Бауэр, Кудряшов, Гранат, Камболов, Оздоев, Мвила, Жемалетдинов, Жонатас, Азмун
Запасные: Жемалетдинов, Карадениз, Камболов, Фильцов, Сорокин, Махатадзе, Рочина, Акмурзин, Цакташ
1тайм
Локомотив:
Гильерме, Рыбус, Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, Баринов, Фернандеш, Тарасов, Денисов, Ан. Миранчук, Миранчук
Запасные: Коченков, Касаев, Коломейцев, Михалик, Тарасов, Медведев, Маргасов, Ротенберг, Фарфан, Баринов, Лысов, Ндинга

Статистика РФПЛ

Таблица РФПЛ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вперёд Локомотив!
Вперёд красно-зеленые!
Вперёд ЛОКО!!! Нам нужна сегодня победа!!!
Рубин неудобный соперник для нас. Ничья на выезде против неудобной команды с Бердыевым во главе тоже будет хорошим результатом, хотя конечно желаю только победы и буду болеть за это!!
Соломон просто монстр, лидер и бомбардир играющий в защите!
Матч дня, Бекиевич против Палыча!
ОтветFidel
Матч дня, Бекиевич против Палыча!
Матч тура!

Удачи топ тренеру (36-ой в списке топ тренеров мира) Бердыеву и его "Рубину"!
ОтветFidel
Матч дня, Бекиевич против Палыча!
Автобус против алкаша
Что-то у болельщиков Локо массовая амнизия, забыли Локо осмелел только в последние 40 минут, когда играли в большинстве, а в первом тайме процент владения был меньше 40 и пара робких вылазок со своей половины
Что-то у болельщиков Локо массовая амнизия, забыли Локо осмелел только в последние 40 минут, когда играли в большинстве, а в первом тайме процент владения был меньше 40 и пара робких вылазок со своей половины
Пересмотри предыдущие игры Локо, умник. Мы всегда так играем
Что-то у болельщиков Локо массовая амнизия, забыли Локо осмелел только в последние 40 минут, когда играли в большинстве, а в первом тайме процент владения был меньше 40 и пара робких вылазок со своей половины
Ты составы посмотри, локомотив вообще без напа играет, в конце выпустили два юнца, они изначально на нули и играли, для них больше нет других вариантов с таким составом
Ростов при бердыеве приятнее был. Футбол гораздо привлекательнее. У рубина же такая тягомотина! Говнокоманда редкостная
ОтветEvgeny Golubov
Ростов при бердыеве приятнее был. Футбол гораздо привлекательнее. У рубина же такая тягомотина! Говнокоманда редкостная
Ростов стал приятным через год после прихода туда Бердыева)) Стыковые матчи Ростова за прописку в рфпл в страшном сне можно вспомнить))
ОтветStoker Loki
Ростов стал приятным через год после прихода туда Бердыева)) Стыковые матчи Ростова за прописку в рфпл в страшном сне можно вспомнить))
Это конечно да. Но в том то и дело, что Курбан пришел в пустой Ростов и наладил игру. Сейчас в Рудин пришел укомплектованный. Ну посмотрим. Будет только интересней, если будут играть в красивый футбол. Я за рубином не слежу, но когда смотрю, то каждый раз смотрю как рыжиков по долгу держит мяч в руках и тянет время. Бесит
Давай Локомотив! Надо выносить Рубин! Даешь 5 победу!
Давай Локомотив! Надо выносить Рубин! Даешь 5 победу!
Выносить? Да вас Грасия даже разделал в прошлом сезоне
ОтветArda Turan
Выносить? Да вас Грасия даже разделал в прошлом сезоне
На то оно и прошлое :) И где теперь этот великий тренер?
Как ни странно, но болею против системы Бердыева. Брано, Локо!
ОтветФедырыч
Как ни странно, но болею против системы Бердыева. Брано, Локо!
Брано?))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем