1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Пошли ва-банк, переведя Кверквелию в нападение»

0

Юрий Семин: «Пошли ва-банк, переведя Кверквелию в нападение»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча 5-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1).

«В Казани всегда сложно. Ничья закономерна. В первом тайме «Рубин» имел моменты, но мы выдержали давление.

После удаления все было в наших руках, но совершили ошибку, заработав пенальти. Пришлось много работать.

Слава богу, Кверквелия забил. Мы пошли ва-банк, переведя его в нападение. В защите «Рубин» играл блестяще. Очко всегда лучше, чем ничего. Я благодарен команде за характер.

Красная карточка Жонатасу? Он явно отмахнулся! Больше комментировать нечего», – сказал Семин.

«Локомотив» впервые в сезоне потерял очки и делит первое место с «Зенитом»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кверквелия продолжает радовать. Вперёд Локо!
Кверквелия уже который матч на высочайшем уровне. Просто красавчик!
Зенит тратит миллионы на нападающих, Локомотив кидает защитников в нападение.

А итог: оба на первом месте!!!
Ответdemoviking
Зенит тратит миллионы на нападающих, Локомотив кидает защитников в нападение. А итог: оба на первом месте!!!
Очень рано вы судите:) сезон целый впереди, плюс ЛЕ)
Ответdemoviking
Зенит тратит миллионы на нападающих, Локомотив кидает защитников в нападение. А итог: оба на первом месте!!!
Ваше везение не будет вечным
Палыч, всё сработало!

Соломон главный голеодор Локо!
Как когда-то Родолфо
ОтветNacho
Как когда-то Родолфо
И Асатиани
И Асатиани
Асатиани в Грузии так-то оттянутым атакующим полузащитником был)) Причем перспективным. Его даже называли "грузинский Зидан") Это Семин ег ов оборону поставил и у него поперло.

Т.е. в атаку он умел играть изначально и очень неплохо, что часто показывал, делая забеги посреди матча от своей штрафной до чужой, обводя нескольких соперников.
Юрий Палыч, мы в вас верим конечно, но мы что в ЛЕ кубке и чемпионате без форвардов играть собираемся? У Локомотива вопрос с форвардом уже лет 10 актуален, но так остро он не стоял хз сколько.:(
Юрий Палыч, мы в вас верим конечно, но мы что в ЛЕ кубке и чемпионате без форвардов играть собираемся? У Локомотива вопрос с форвардом уже лет 10 актуален, но так остро он не стоял хз сколько.:(
это не к Палычу вопрос, а к руководству
он бы сам не отказался от еще одного форварда
Юрий Палыч, мы в вас верим конечно, но мы что в ЛЕ кубке и чемпионате без форвардов играть собираемся? У Локомотива вопрос с форвардом уже лет 10 актуален, но так остро он не стоял хз сколько.:(
После Одемвингие и Сычева никого не было толкового.
Старый трюк Шпалыча: не знаешь, что делать, ставь защитника-грузина в нападение.
Работа Юрия Палыча в "Локо", конечно, впечатляет
Локомотиву как воздух нужен форвард...
Локомотиву как воздух нужен форвард...
Или еще защитник, чтобы Кверквелия в нападении остался)
Уже второй победный гол забивает Соломон Квирквелия, некий козырь в руках Сёмина, который поможет клубу ещё в многих матчах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости