ЦСКА победил «Тосно» благодаря голу Дзагоева

ЦСКА в матче 5-го тура чемпионата России обыграл «Тосно» (2:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика РФПЛ

Таблица РФПЛ

90 комментариев
В 39 Ихаарь уже не может выходить на каждый матч, поэтому у ЦСКА есть шанс скатать ничейку
Когда ты писал "Ихааарь" , тебе сзади всадили ?
+109
-6
+103
Вся суть комментатора Орлова

1 тайм: "ЦСКА дал Витиньо отдохнуть и не включил его в заявку"

+32
Где этот наркоман-маразматик увидел оффсайд?
+21
Всех армейцев с победой!!! Все что не забил Дзагоев пусть влетит спартаку !
Ставьте Овчинникова в ворота!
Мы ЦСКА - мы победим ! Должна быть уверенная победа, но без излишества голов, перед Спартаком не будут изматываться .
+18
-2
+16
Гончаренко красава! 👍

Для лежачего Миланова: передай ему пусть встает!))

Негоже армейцам тянуть время с Тосно, даже ведя в счете ;)
+15
0
+15
Все печально, хочешь сказать?)))
ЦСКА хотел победить малой кровью, но Тосно забил такой гол, который один из 100 залетает. Пришлось игроков основы выпускать. После этого быстро добили Тосно
+15
-1
+14
Вся суть комментатора Орлова 1 тайм: "ЦСКА дал Витиньо отдохнуть и не включил его в заявку" 2 тайм: "Витиньо выходит вместо Чалова"
Други адекватные, вкратце опишите игру!
НЕ ФАЛИ!!!! ВЫНАСИ!!!!!! ЧЕРЕЗ ЦЕНТР!!!!
+7
Волнительно конечно, но ребята мы в Вас верим!!! А для некоторых .... из внутренних органов (анекдот есть такой про говно и ментов),  Игорь, есть ИГОРЬ!!! Поэтому вас и выворачивает так наружу еще до полного переваривания.
+7
0
+7
Ответ Mischel
Один чудак на букву М почти "привёз"! Тоша откровенно "простил" бывших одноклубников! Да и арбитр также прощал армейцев не дав пенальти на 32 минуте и не дав ЖК Чалову на 17 минуте. У ЦСКА же - бревно на бревне и бревном погоняет!
Единственный пенальти, который не поставил судья - это пенальти в ворота Тосно во втором тайме, когда Оланаре прокинул мяч и был сразу же сбит.
+7
0
+7
У него еще Вернблум выходит на "привычную позицию" центрального защитника)
+7
0
+7
Помазун, Помазуном, но что делают два центральных защитника? Беда с обороной, полная беда.
Тосно победа,Помазун дырявый клоун
После игры с ЦСКА, Тосно упадет в своих собственных глазах.......:)
+4
0
+4
Витёк порадовал своей техникой и скоростью. Ну, теперь бы вот так, легко и непринужденно, обыграть спартачей...
+4
0
+4
Как бы в субботу ещё одних 5-1 не случилось, только в другую сторону. Слуцкий был гением предсезонки или что? За лето пропало всё то хорошее, что было по весне, пропали куда то все наработки тактические и понимание, как играть в данной схеме, оборона это просто цирк пока что, и косячит уже не только Васин, физические кондиции настолько далеки от оптимальных, хотя по идее должны были форсировать подготовку под квалификацию ЛЧ, ну и в целом набор игроков мягко говоря не улучшается, растренированный Оланаре никак не может найти себя полуторалетней давности, у Феди видимо синдром второго сезона, Головин с Витиньо от осознания этой безнадеги тянут на себя одеяло где не надо, Миланов, не способный отдать в обострение, считается сильнейшим игроком на лавке, про трёх пенсов и Васина на четыре позиции и вспоминать не хочется, и главное тот момент, когда эти проблемы можно было плавно и постепенно решать, прошёл очень давно, теперь без масштабной перестройки мы будем погружаться все глубже и глубже, в этом сезоне хорошо если за ЛЕ поборемся, а дальше нашим прямым конкурентом будет Уфа.