1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миранчук о голе со штрафного: «Это точка брата. На тренировках он исполняет здорово»

0

Алексей Миранчук о голе со штрафного: «Это точка брата. На тренировках он исполняет здорово»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился мнением о победе над хабаровским СКА в матче 4-го тура РФПЛ (1:0).

- Юрий Батуренко сказал, что на последней тренировке ты забил два таких штрафных.

– Да, так и было. Сегодня Фернандеш, можно сказать, разрешил мне пробить.

- Антон [Миранчук] штрафные не исполняет?

– Если честно, это как раз его точка. На тренировках исполняет здорово. Еще хорошо бьет Рыбус, причем с двух ног.

- Брат вышел в первом тайме. Как оценишь его игру?

– Он играл на фланге, я – оттянутого нападающего. Нас называют лучшими в этом матче? Играет вся команда. Все ребята бились. Хотел бы сказать спасибо команде и болельщикам. Все выложились на сто процентов.

- «Локомотив» одержал четыре победы подряд. В чем секрет?

– Главное, не потерять этот настрой. Мы не должны думать, что идем на первом месте. В каждом матче нужно отдавать все силы.

- «Локомотив» вновь прибавил во втором тайме.

– В первом тайме у соперника много сил. Они успевают перестраиваться, закрывать зоны. Во втором свежести меньше. Соперники начинают проигрывать борьбу, и у нас получается дожать, – сказал Миранчук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шпалыч еще могёт!!!
ОтветJohnny Smith
Шпалыч еще могёт!!!
Не могёт, а мОгет! Да ещё как мОгет! Мастерство не пропьёшь!
Не ожидал от Лехи такого удара, наоборот, удар у Лехи хромает обычно, а тут забомбил красоту
Палыч старая школа из говна конфеку лепит)))
ОтветMilana Tuhtaeva
Палыч старая школа из говна конфеку лепит)))
Если ты смотрела матч, Локо как был гуано так и остался
ОтветMilana Tuhtaeva
Палыч старая школа из говна конфеку лепит)))
Привет 💋
Сегодня был на игре, Миранчук был лучшим на поле...

После игры когда он спускался по лестнице в раздевалок я крикнул ему Леху и показал большой палец, он поднял голову и помахал мне рукой и улыбнулся, было очень приятно)))

После Лоськова и Билялединова не было игрока у нас игрока за которого всем сердцем болеешь, мне кажется теперь есть
Леша классно ударил. Но лучший игрок матча - Квирквелия.
А Саламыч, между прочим, пришёл на матч "Динамо" - "Амкар"!  Видимо, просматривал Кирюшу. А, вот, успел ли в Черкизово - не знаю, хотя к братьям и К° стоило бы присмотреться!
Надеюсь и брат будет такие же в игре класть, пора уже
Удачи и успехов Миранчукам, Палычу и всему "РЖД"!

Молодцы, так держать!
Помню в детстве ждал Еврокубки за всех наших топил да и сейчас также чем больше хороших команд тем интереснее лига.Чемпионат постепенно выравнивается еще бы по больше голов!!!
ОтветTimur Tuhtaev
Помню в детстве ждал Еврокубки за всех наших топил да и сейчас также чем больше хороших команд тем интереснее лига.Чемпионат постепенно выравнивается еще бы по больше голов!!!
"... еще бы по больше голов!!!"_________________________________
Полностью согласен! От себя добавлю: УМНЫХ ГОЛОВ!
Умные головы, ох, как нужны!
Кстати, да! Заметил, что Локо в этом сезоне феноменально готов физически.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости