1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Утрехт» – это голландский середняк, вполне проходимый»

0

Сергей Фурсенко: «Утрехт» – это голландский середняк, вполне проходимый»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился мнением о сопернике по раунду плей-офф Лиги Европы «Утрехте».

«Утрехт» – крепкий середнячок, но вполне проходимый. У соперника определенные проблемы с нападающим, получившим травму. Еще пять человек новых в составе.

«Утрехт» не входит в топ-3 голландского чемпионата, это середняк лиги. Плюс мы первый матч на выезде играем, это тоже хорошо», — сказал Фурсенко.

«Зенит» встретится с «Утрехтом» в 4-м раунде Лиги Европы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как-то не очень уважительно
ОтветPiet Modriaan
Как-то не очень уважительно
А что не так? Не сказал же что аутсайдер. Середняк как есть.
ОтветPiet Modriaan
Как-то не очень уважительно
Он любя))
Плюс мы первый матч на выезде играем, это тоже хорошо», — сказал Фурсенко.

Видели мы вчера, как это хорошо
ОтветSheldon Cooper
Плюс мы первый матч на выезде играем, это тоже хорошо», — сказал Фурсенко. Видели мы вчера, как это хорошо
Прошли же, значит хорошо.
ОтветSheldon Cooper
Плюс мы первый матч на выезде играем, это тоже хорошо», — сказал Фурсенко. Видели мы вчера, как это хорошо
И что ты там увидел? Как раз таки из-за того что первый матч был на выезде, Зенит вчера валял дурака
Вот ей-богу, может Утрехт и середняк, но после вчерашнего шоу при 45 тысячах с 11-ой командой чемпионата Израиля об этом обязательно говорить? Видимо, не достаточно позора получили вчера, раз уже сегодня опять какое-то высокомерие необоснованное по отношению к сопернику.
ОтветDenis_VD
Вот ей-богу, может Утрехт и середняк, но после вчерашнего шоу при 45 тысячах с 11-ой командой чемпионата Израиля об этом обязательно говорить? Видимо, не достаточно позора получили вчера, раз уже сегодня опять какое-то высокомерие необоснованное по отношению к сопернику.
Очень обоснованное отношение к сопернику. Если бы через три дня не было матча со Спартаком, и вчера была бы совсем другая игра. Через три дня после ответной игры с Утрехтом - домашний матч с Ростовом. А это уже другой расклад.
ОтветIgbin
Очень обоснованное отношение к сопернику. Если бы через три дня не было матча со Спартаком, и вчера была бы совсем другая игра. Через три дня после ответной игры с Утрехтом - домашний матч с Ростовом. А это уже другой расклад.
Вы не замечаете, кажется, одного, но при этом самого главного: Зенит примерно на том же уровне играл абсолютно во всех матчах нынешнего сезона, что и вчера. Просто вчера за эту среднюю пешеходную игру его впервые наказали. Или Вы мне хотите сказать, что Зенит глобально лучше смотрелся в первой игре? Или глобально лучше он играл с Тосно или в Хабаровске?
Чтоб тебя утрехтили по самые бнейягуды
Ответigo sarSM
Чтоб тебя утрехтили по самые бнейягуды
А чтоб вас отаекили по самые помидоры во всех евроматчах
Ответigo sarSM
Чтоб тебя утрехтили по самые бнейягуды
Ещё не воскресенье, а у сектантов уже пуканчик бомбит по самое небалуйся.
Вспоминается... "Сраный твенте с Бруну Алвешем..." и т.д.
Вспоминается... "Сраный твенте с Бруну Алвешем..." и т.д.
В Утрехте как раз играют Янссен и Брама из того самого "сраного" Твенте) плюс Эммануэльсон, Лабьяд, Брафхейд. Как бы на огорчил этот середняк.
Именно на таких середнячках, российские топ-клубы и любят спотыкаться из года в год.
Ответcorazon blanco
Именно на таких середнячках, российские топ-клубы и любят спотыкаться из года в год.
Спотыкаться? Кроме гигантских трат, по остальным показателям первая обойма российских клубов тоже середняки, так что это обычная встреча равных.
Ответcorazon blanco
Именно на таких середнячках, российские топ-клубы и любят спотыкаться из года в год.
Российские ТОП-КЛУБЫ. Хах, даже звучит абсурдно))
В общем, словесно Зенит уже,как минимум, в полуфинале ЛЕ и чемпион всея Руси
Аргумент про 5 новых человек в составе это вообще супер
ОтветEgor Misnikov
Аргумент про 5 новых человек в составе это вообще супер
не говори - Зенит-то годами сыгрывался
ОтветEgor Misnikov
Аргумент про 5 новых человек в составе это вообще супер
Правда понравилось?
Фурсенко: «Осер» – это французский пердивик, вполне проходимый»
ОтветВэлс
Фурсенко: «Осер» – это французский пердивик, вполне проходимый»
О, пердивные отметились)
На месте тренера/президента команды Утрехт, я бы показал игрокам газету с подобным заявлением представителя Зенита (уверен, что голландские СМИ, местные по крайней мере, точно напечатают такие слова) и дальше никакой уже дополнительной мотивации не надо, чтобы футболисты этого середняка захотели наказать за подобное шапкозакидательство миллионеров из России..

Фурсенко поступил как минимум недипломатично и недальновидно..
ОтветStrategista
На месте тренера/президента команды Утрехт, я бы показал игрокам газету с подобным заявлением представителя Зенита (уверен, что голландские СМИ, местные по крайней мере, точно напечатают такие слова) и дальше никакой уже дополнительной мотивации не надо, чтобы футболисты этого середняка захотели наказать за подобное шапкозакидательство миллионеров из России.. Фурсенко поступил как минимум недипломатично и недальновидно..
Фурсенко поступил как минимум недипломатично и недальновидно..

---------------------------------------------------------------

Ничего удивительного нет. Он просто тупой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости