1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Урош Чосич: «ЦСКА был намного лучше нас»

0

Урош Чосич: «ЦСКА был намного лучше нас»

Защитник АЕК Урош Чосич рассказал о поражении в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с ЦСКА, за который он ранее выступал.

– Каково это – играть против бывшей команды?

– Это был особенный матч. Я же играл в ЦСКА с 17-ти лет и провел здесь два прекрасных года. Работал с основой, но играл в дубле. Никогда не забуду это время. Если говорить о матче – да, проиграли сегодня, но попали в отборочную стадию Лиги Европы, а там у нас хорошие шансы. ЦСКА был намного лучше нас. Мы не забили и пропустили, причем опять с углового.

– С кем из армейцев успели пообщаться?

– С Василием Березуцким, Игнашевичем… Я хорошо их всех знаю. Президента клуба тоже видел. Ничего друг другу не говорили – я был просто рад увидеть всех их спустя столько лет.

– Как вы думаете, ЦСКА попадет в Лигу чемпионов?

– Армейцы в самой Лиге чемпионов пройдут далеко. Верю в это, – сказал Чосич.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чосич посильнее Васина будет ...
Чосич посильнее Васина будет ...
Бред.
В данном случае, не ЦСКА был лучше АИКа, а греки хуже нас.

Остаётся надеяться, что ещё вкатимся сезон и нащупаем синхронность и слаженность игры
ОтветStrategista
В данном случае, не ЦСКА был лучше АИКа, а греки хуже нас. Остаётся надеяться, что ещё вкатимся сезон и нащупаем синхронность и слаженность игры
Возрастные игроки прибавят и все будет ок.

Конечно до уровня группы ЛС нам не дойти, но попилить сможем.

А в рфпл за чемпионство поборемся
ОтветStrategista
В данном случае, не ЦСКА был лучше АИКа, а греки хуже нас. Остаётся надеяться, что ещё вкатимся сезон и нащупаем синхронность и слаженность игры
АЕКа только
Эх, твои бы слова, да Богу в уши......
Это тот самый Чосич, по словам Гинера, который, мог вырастив ЦСКА в Мальдини-Барези-Гаттузо?
ОтветLemfy
Это тот самый Чосич, по словам Гинера, который, мог вырастив ЦСКА в Мальдини-Барези-Гаттузо?
Тот самый, который мог, но решил свою карьеру слить
Тот который обещал во втором матче рвануть "с места в галоп".
– С кем успели пообщаться?

– С Березуцким, Игнашевичем. Ничего друг другу не говорили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости