1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Акинфеева сильный ушиб колена

0

У Акинфеева сильный ушиб колена

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о самочувствии голкипера Игоря Акинфеева. По ходу матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против АЕК (1:0) повредил левое колено.

– У Акинфеева сильный ушиб колена. Надеемся, что все обойдется, – сказал Бабаев.

Подробную статистику выступлений Акинфеева вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игорь не слушай глоров. От всех адекватных болельщиков в России хочу пожелать здоровья.
Если ушиб - то не смертельно. Главное, чтобы без рецидива.

Здоровья Игорю.
ОтветКузбасс
Если ушиб - то не смертельно. Главное, чтобы без рецидива. Здоровья Игорю.
Согласен по поводу здоровья, но он, по моему мнению, и я надеюсь на это, не основной вратарь заборной России...по одной простой причине, как бы я его не уважал, скосячил на ЧМ, на КФ и ещё...перечислять не буду ( при этом очень много спасал). Но не прощу...выше сказанному
ОтветКузбасс
Если ушиб - то не смертельно. Главное, чтобы без рецидива. Здоровья Игорю.
Ушиб колена, которое у него хронически болит
Уффф...слава Богу, здоровья Игорю, нельзя сейчас болеть)
Ответзаблокированному пользователю
Уффф...слава Богу, здоровья Игорю, нельзя сейчас болеть)
А когда можно?
Хорошо, что не нервный тик от действий Васина , все остальное вылечить можно
Ответr50wb
Хорошо, что не нервный тик от действий Васина , все остальное вылечить можно
Васин - это караул полный. Прямо продублировал сегодня голевой эпизод с Локомотивом. Хорошо, что Игорь выручил. А пендаля там и в помине не было.
Не сеянные..Аякс вин
Не сеянные..Аякс вин
Достаточно было чтобы Виктория и Киев пролетели
Здоровья Игорю от болельщика Спартака!
Всем здоровья...даже заклятым...
поправляйся, Игорян.

коней с победой.
Тут уже некоторые паникеры поспешили обделаться кудахча про кресты. Пощадили бы свои диваны
Ответparatruper17
Тут уже некоторые паникеры поспешили обделаться кудахча про кресты. Пощадили бы свои диваны
Там с самого начала было очевидно, что это именно ушиб, но сильный и болезненный.

Во-первых, если бы это были кресты, то ни о каком продолжении матча и речи быть не могло бы.

Во-вторых, было четко видно, что при сэйве во втором тайме Акинфеев ударился ногой. Грек здорово пробил из-за штрафной, Игорь здорово спас, но при падении пострадал. Потом еще усугубил этот ушиб в самой концовке, когда ликвидировал выход один на один.

Неприятно, но, к счастью, не кресты.
Желания играть до последнего у Игоря хоть отбавляй , даже путем травмы. Поправляйся капитан , с тобой в воротах спокойнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости