1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Араз Агаларов: «Поле арены в Калининграде будет даже превосходить стандарты ФИФА»

0

Араз Агаларов: «Поле арены в Калининграде будет даже превосходить стандарты ФИФА»

Араз Агаларов, президент компании Crocus Group, подрядчика на строительстве арены в Калининграде к ЧМ-2018, рассказал о качестве поля на стадионе.

«К полям у ФИФА очень высокие требования. И здесь буквально все выполняется в плане дренажа, отопления, полива.

Я думаю, наше поле будет соответствовать всем стандартам и даже превосходить их.

Поля к ЧМ должны быть в идеальном состоянии. Посев травы будет буквально через несколько дней», – сказал Агаларов.

Арена, которая рассчитана на 35 тысяч зрителей, будет сдана до конца текущего года и примет четыре матча группового этапа чемпионата мира.

Арену ЧМ-2018 в Калининграде могут открыть матчем «Балтики» в ФНЛ

Для кого в России строят новые стадионы

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть в Калининграде на 35000 мест подходит для ЧМ, а в Краснодаре нет?!?!?
ОтветРинатЫч
То есть в Калининграде на 35000 мест подходит для ЧМ, а в Краснодаре нет?!?!?
Глупо на Краснодар пробивать исключение в 35 тысячник, нечем оправдать такое , в отличии от Калининграда
Ответзаблокированному пользователю
Глупо на Краснодар пробивать исключение в 35 тысячник, нечем оправдать такое , в отличии от Калининграда
Найух вообще в Калиниграде строить стадио, когда там ни команды ни болельщиков???
Не надо стараться переплюнуть стандарты ФИФА, надо просто выполнить их. А то нахимичат с травой, а потом "жопа в мыле рожа в поте, мы подрядчики в Европе".
Ответзаблокированному пользователю
Не надо стараться переплюнуть стандарты ФИФА, надо просто выполнить их. А то нахимичат с травой, а потом "жопа в мыле рожа в поте, мы подрядчики в Европе".
А то нахимичат с травой...хорошо сказал:) Эту ФИФА потом не отгонишь
Превосходить стандарты - это значит отклоняться от стандартов. Что в вопросе поля - то есть собственно газона (высота травы, жёсткость поля, дренаж) - нежелательно или даже нельзя. Но Агаларова это не волнует, ему, как российскому дельцу, главное отчитаться о перевыполнении.
Ответзаблокированному пользователю
Превосходить стандарты - это значит отклоняться от стандартов. Что в вопросе поля - то есть собственно газона (высота травы, жёсткость поля, дренаж) - нежелательно или даже нельзя. Но Агаларова это не волнует, ему, как российскому дельцу, главное отчитаться о перевыполнении.
Ну что выдумываете? И вас еще плюсуют емае. Есть стандарты, а есть еще лучше. Никакие стандартизирующие органы не требуют никогда идеальных параметров, но стремление к ним всегда приветствуется.
не надо, чтобы превосходило, надо, чтобы по стандартам
Стадион «Краснодара» лучший, что я видел. Был там недавно, не хотел покинуть этот стадион. Футбольные чиновники просто идиоты...
Ответзаблокированному пользователю
Стадион «Краснодара» лучший, что я видел. Был там недавно, не хотел покинуть этот стадион. Футбольные чиновники просто идиоты...
Где ти бил? Воду льешь((((
Ответзаблокированному пользователю
Где ти бил? Воду льешь((((
На кнопке Матч ТВ он был

Бгг
Главное теперь чтобы мяч не сдувало 💨
Перевыполнить,это дурью засадить поляну?
Удачи Балтике в сезоне. Ждем вас в рфпл с новым стадионом. Соскучился по Балтийскому дерби. Помню наши баталии в конце 90 х. 
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Балтике в сезоне. Ждем вас в рфпл с новым стадионом. Соскучился по Балтийскому дерби. Помню наши баталии в конце 90 х. 
Скорее лучше вы в ФНЛ,хоть до посинения там бейтесь
Он имел ввиду что поле будет 200х100 метров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем