Роман Широков: «Ожидал, что «Спартак» начнет с места в карьер и будет сразу давить»

Бывший полузащитник «Спартака» Роман Широков рассказал о матче чемпионата России против «Краснодара» (2:0).

– Второй тайм «Спартак» провел очень здорово. Не помню, чтобы в первом тайме у них было много моментов: он был достаточно равный. «Краснодар» тоже имел возможности, но «Спартак» свои реализовал. Поэтому первый тайм для них сложился проще.

– Матч доказал, что кризис в «Спартаке» позади?

– Даже не сомневался: «Спартак» будет играть с другим настроением. Все-таки первый домашний матч. Но игра в первом тайме немного удивила. Ожидал, что «Спартак» начнет с места в карьер и будет сразу давить. Но «Краснодар» неплохо контролировал мяч.