1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «До сих пор переписываюсь с Дзюбой, Шатовым и Смольниковым»

0

Халк: «До сих пор переписываюсь с Дзюбой, Шатовым и Смольниковым»

Нападающий «Шанхай Теллэйс» Халк рассказал, с кем из игроков «Зенита» поддерживает связь.

– Часто вспоминаете время, которое провели в России?

– Конечно. Я очень скучаю по «Зениту»! В Петербурге я провел несколько фантастических сезонов. Люди, город, клуб – все было просто великолепно. Абсолютно великолепно! Кстати, я до сих пор поддерживаю связь с ребятами из Питера. И при каждом удобном случае стремлюсь приехать в Россию. Например, на финале Кубка конфедераций было очень классно!

– С кем из «Зенита» чаще всего контактируете?

– Со многими ребятами постоянно чатимся. Так что я в курсе всех последних новостей о «Зените». Хотите фамилии? Окей, активно общаюсь со Смольниковым, Анюковым, Шатовым, Дзюбой. Да и с другими зенитовцами тоже.

– Кто станет чемпионом России в этом сезоне?

– Ох, надо подумать. Даже не знаю… Если серьезно, надеюсь, что «Зенит» наконец вернет себе титул, буду болеть за бывшую команду всей душой! Верю, что ребята способны достичь цели. Пора бы уже! – сказал бразилец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Alabato
Источник: 8news

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приезжай в следующем мае на празднование чемпионства в Питер!
Ответkrupin82
Приезжай в следующем мае на празднование чемпионства в Питер!
Комментарий скрыт
ОтветКузбасс
Комментарий скрыт
Он тебя найдёт,ты ему сосанёшь за такую бредятину и он успокоится.
спасибо Халку за добрые слова
Лучше бы ты играл с ними в Зените!
Не так уж и хорошо, видимо, в Китае работать, хотя зарплата большая (но уже у клуба имеются проблемы по её выплате футболистам)

Халка в России обожали за то, как он отрабатывал на поле. Вот уж кто балду не пинал. Он абсолютно не кичился тем, что он известный футболист, не был высокомерным. А какими глазами на него смотрели дети!! ))
Ответзаблокированному пользователю
Не так уж и хорошо, видимо, в Китае работать, хотя зарплата большая (но уже у клуба имеются проблемы по её выплате футболистам) Халка в России обожали за то, как он отрабатывал на поле. Вот уж кто балду не пинал. Он абсолютно не кичился тем, что он известный футболист, не был высокомерным. А какими глазами на него смотрели дети!! ))
Я хоть и КБ, но тоже жалею, что он уехал
ОтветOldschool1980
Я хоть и КБ, но тоже жалею, что он уехал
А как Дзюба жалеет!

Никто теперь в него не попадает.
спасибо за теплые слова, Халкуся, приятно, что не забываешь.
Халк Дзюбе: "Помнишь как я от тебя голы клал?"
Все таки АВБ сделал в команде хорошую атмосферу. Вот и дружат до сих пор.
Я скучаю по тебе, чувак.
Я уверен, что он говорит искренне и любит наш клуб и город) и это взаимно)
Халку уважение и всяческих успехов в Китае.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости