1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куман заявил, что Баркли уйдет из «Эвертона»

0

Куман заявил, что Баркли уйдет из «Эвертона»

Полузащитник «Эвертона» Росс Баркли покинет клуб.

Главный тренер мерсисайдцев Роналд Куман, отвечая на вопрос, точно ли Баркли уйдет из «Эвертона» после отказа от продления контракта, сказал: «Да, да».

Срок действия контракта истекает летом 2018 года.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У ирисок начинается новая эра, а Барклай бежит с клуба. Логика. Повторит путь Родуэлла
ОтветBarry
У ирисок начинается новая эра, а Барклай бежит с клуба. Логика. Повторит путь Родуэлла
А какая "новая эра" начинается в Эвертона?
ОтветStereophonics89
А какая "новая эра" начинается в Эвертона?
Да никакая, всего лишь деньги появились и новые игроки пришли
Для Эвертона он точно не станет какой-то значимой потерей в плане игры, единственное жаль терять воспитанника. Но что творится в голове у Росса не понятно вообще и какой ему может быть новый вызов с той игрой которую он показывает. Через пару сезонов ждём в Сандерленде.
В Челси!
Ответзаблокированному пользователю
В Челси!
Что ты, родненький, не приведи Господь нам такое полено!!! Это все равно что в Челси Глушакова пригласить, вот один в один будет, поверь мне!!! Этот вот олдскул box2box в КПР и Эвертоне прокатит, но не на уровне команд первой четверки, на скамейку, ну чисто формально да, можно, конечно, но зачем паря за зря обнадеживать??? Пусть лучше в МЮ идет, Моуру такой парень бы пригодился в центре поля, а Челси такое даром не нужно!!!
Хочет на повышение
Не стоит торопиться.

Ириски продадут его ближе к дедлайну. Едва ли ценник будет столь высок.

У шпор нет проблем с паспортистами, Есть Али играющий на схожей позиции. Зачем им Баркли на истекающем контракте за такие миллионы?

С паспортистами хуже всех из топов у Челси.
В Халл Сити)
Ну наконец то в Арсенал!!!
Надо сейчас продавать, а то уйдет же просто так
Неплохой игрок для лавки но куда он собрался?
ОтветEhazard-17
Неплохой игрок для лавки но куда он собрался?
за следующий клуб не скажу, но вот дальше наверняка будет Сандерленд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем