1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Дриусси: «Есть огромное желание сыграть со «Спартаком»

0

Себастьян Дриусси: «Есть огромное желание сыграть со «Спартаком»

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал, что знает, кто является самым принципиальным соперником питерского клуба.

– Уже знаете, кто самый принципиальный соперник «Зенита»?

– Да – «Спартак». Это как «Бока» для «Ривер Плейт». И сейчас есть огромное желание выйти на поле 6 августа, когда будем принимать «Спартак».

– Каковы впечатления от «Зенита»?

– Когда первый раз заходил в раздевалку – немного стеснялся. Но приняли меня так тепло, что вскоре от смущения и следа не осталось.

– Дебют в основном составе – и сразу два гола. Лучшего начала не придумаешь.

– Согласен. О таком мечтает каждый, но никто не знает, когда с ним это случится (улыбается).

– Ваши голы «Рубину» получились красивыми. Вас можно назвать игроком штрафной? И какая позиция для вас идеальная?

– Под Дзюбой. То есть второй, чуть оттянутый форвард, — сказал Дриусси.

Себастьян Дриусси: «Было предложение из московского клуба, но перешел в «Зенит» во многом из-за Паредеса»

Думаю, да47%Алексей Миллер
Что-то сомневаюсь53%Массимо Каррера
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну главный плюс игры со Спартаком это то, что команда Карреры едва ли не единственная в Рфпл, которая не будет выставлять против Зенита автобус. Будет яркий открытый футбол, как и все матчи между Зенитом и Спартаком. Взрывной, нервный, местами очень красивый. А то, думаю, и первые, и вторые уже порядком устали играть против соперников, которые выходят на поле не играть в футбол, а отбиваться всей командой, удерживая нужный результат любой ценой.
ОтветAntonio Gaudi
Ну главный плюс игры со Спартаком это то, что команда Карреры едва ли не единственная в Рфпл, которая не будет выставлять против Зенита автобус. Будет яркий открытый футбол, как и все матчи между Зенитом и Спартаком. Взрывной, нервный, местами очень красивый. А то, думаю, и первые, и вторые уже порядком устали играть против соперников, которые выходят на поле не играть в футбол, а отбиваться всей командой, удерживая нужный результат любой ценой.
СКА - две перекладины и удар с 5 метров без помех, Рубин - гол, выход 1 на 1, 2 удара без помех из центра штрафной...

Зенит при невезении мог сейчас иметь ноль очков и 6-7 пропущенных мячей.

Это автобусы? Странно, я думал это грамотная игра на контратаках.

Не у всех годовые бюджеты по 160 миллионов евро. Не стоит осуждать противников за игру от обороны.
Ответзаблокированному пользователю
СКА - две перекладины и удар с 5 метров без помех, Рубин - гол, выход 1 на 1, 2 удара без помех из центра штрафной... Зенит при невезении мог сейчас иметь ноль очков и 6-7 пропущенных мячей. Это автобусы? Странно, я думал это грамотная игра на контратаках. Не у всех годовые бюджеты по 160 миллионов евро. Не стоит осуждать противников за игру от обороны.
Рубин : 20% владения мячом, 5 защитников в основном составе и 3 опорника. Состав, как будто напротив стоит Барселона Гвардиолы, а не сырой Зенит Манчини.Да-да , грамотная игра на контратаках. Контратаки было ровно 3 за матч , и каждая, из-за плохой формы защиты Зенита, заканчивались опасным моментом. И ладно СКА, но не Рубину жаловаться на зенитовский бюджет. Там с бюджетом и обоймой игроков полный порядок.
Очень надеюсь, что к 6му августа приедет Пашалич, завяжет бухать Глушаков и выздоровеет Таски - тогда игра точно получится отличной.
ОтветseMen_SM***
Очень надеюсь, что к 6му августа приедет Пашалич, завяжет бухать Глушаков и выздоровеет Таски - тогда игра точно получится отличной.
Приедет Пашалич и вы не займете 4 место в группе в ЛЧ? Кто такой Пашалич????
ОтветseMen_SM***
Очень надеюсь, что к 6му августа приедет Пашалич, завяжет бухать Глушаков и выздоровеет Таски - тогда игра точно получится отличной.
А зачем Таски, когда Бокетти в такой форме?.. я думаю, он все равно будет играть, и Джикию тоже вряд ли уберет Каррера
Мяско завибрировало и пятачки напряглись )))
со всеми договорились только Спартак упирается весь сезон будем на них готовится
В жаркий день Дзюбу роднит с деревом одинаковая польза - тень.
Новость от «Зенита»,но почему-то вижу здесь только коней и мясных. Какие же вы жалкие.
Удачи Дриусси от адекватных кб ! 🇷🇺
ОтветBebeto ya
Удачи Дриусси от адекватных кб ! 🇷🇺
Адекватный болельщик желать удачи конкуренту не станет. А ты плюсосборщик.
Адекватный болельщик желать удачи конкуренту не станет. А ты плюсосборщик.
Пнх
Год назад,в Питере говорили,что это рядовой матч и соперник у них ЦСКА! Быстро переобулись...))))
Сыграешь ,смотри не сдуйся
Помимо желания, важна общекомандная работа. Пока, на примере матча с Рубином, Дриусси из ее выпадал, за исключением разве что двойки с Жулиано - той, что закончилась лишней передачей. А его потеря в районе центральной линии закончилась опаснейшей контратакой Рубина. Излишек желания в спорте (впрочем, как и в жизни часто) губителен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости