1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «У «Локомотива» чемпионские амбиции»

0

Дмитрий Тарасов: «У «Локомотива» чемпионские амбиции»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился ожиданиями от чемпионской гонки в премьер-лиге.

«Конечно, пока рано о чем-то говорить, но любая команда уровня «Локомотива», «Зенита», «Спартака» и ЦСКА хочет стать чемпионом. Поэтому у нас такие амбиции, и мы к этому идем.

Думаю, сейчас «Зенит» очень хорошо укомплектован, и в этом плане их никто в России не превосходит. С ними можно бороться за счет командных действий, характера и фарта», — сказал Тарасов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
бузов поймал звезду поле гола.
Фарту масти
Ответdravec
Фарту масти
АУЕ
окей, автор, но зачем добавлять сюда тэг "Зенит"?

просто потому, что Тарасов его упомянул? это не является новостью моей команды.

мне спорц порой напоминает одну онлайн игрушку из нулевых, где жадный админ, не желая нести излишних, как ему казалось, расходов, вместо нормальных сотрудников нанял на различные админские и модераторские должности выбранных им самим игроков :) платил им "привилегиями" в виде различных игровых предметов и фишек, а так же игровой валютой, да да. работали они, само собой, соответствующе, развели коррупцию, беспредел и кумовство благодаря тем самым привилегиям, и через какое то время весьма неплохая в своем сегменте по тем временам игрушка померла. к чему я это? да ни к чему :)
ОтветGM Jr.
окей, автор, но зачем добавлять сюда тэг "Зенит"? просто потому, что Тарасов его упомянул? это не является новостью моей команды. мне спорц порой напоминает одну онлайн игрушку из нулевых, где жадный админ, не желая нести излишних, как ему казалось, расходов, вместо нормальных сотрудников нанял на различные админские и модераторские должности выбранных им самим игроков :) платил им "привилегиями" в виде различных игровых предметов и фишек, а так же игровой валютой, да да. работали они, само собой, соответствующе, развели коррупцию, беспредел и кумовство благодаря тем самым привилегиям, и через какое то время весьма неплохая в своем сегменте по тем временам игрушка померла. к чему я это? да ни к чему :)
очень верный последний абзац
ОтветGM Jr.
окей, автор, но зачем добавлять сюда тэг "Зенит"? просто потому, что Тарасов его упомянул? это не является новостью моей команды. мне спорц порой напоминает одну онлайн игрушку из нулевых, где жадный админ, не желая нести излишних, как ему казалось, расходов, вместо нормальных сотрудников нанял на различные админские и модераторские должности выбранных им самим игроков :) платил им "привилегиями" в виде различных игровых предметов и фишек, а так же игровой валютой, да да. работали они, само собой, соответствующе, развели коррупцию, беспредел и кумовство благодаря тем самым привилегиям, и через какое то время весьма неплохая в своем сегменте по тем временам игрушка померла. к чему я это? да ни к чему :)
Ну и че ты за залупу написал ?

Сколько ж на спортсе идиотов развелось

Напишут простыню на 2 листа и думают что они спеца еба"ть весь контент засрали мля идиоты сука
В группе ЛЕ сыграйте 2-3 матча, а там посмотрим..)
До сих пор видимо гол отмечает
Бузов у тебя крыша поехала?)) Вам до чемпионства как Спартаку до выхода из группы в Лиге Чемпионов)))
Ответзаблокированному пользователю
Бузов у тебя крыша поехала?)) Вам до чемпионства как Спартаку до выхода из группы в Лиге Чемпионов)))
Ну уже минус 4. Дальше больше
Ответзаблокированному пользователю
Бузов у тебя крыша поехала?)) Вам до чемпионства как Спартаку до выхода из группы в Лиге Чемпионов)))
точнее, как тебе до адекватности
тогда берите Дзюбу, не прогадаете.....
Началось..

Дима, мы обыграли ЦСКА после их двух ошибок, чудом не пропустили пару мячей, ты забил с непонятного рикошета после выхода один на один...

а уже про чемпионство...
Воу-воу полегче)
А мне понравился матч Локомотив-ЦСКА. Пока самая интересная игра. Локомотив молодец, играл красиво. Болельщик Зенита.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем