Чемпионат России. Тульский «Арсенал» обыграл хабаровский СКА

Во 2-м туре российской премьер-лиги ЦСКА проиграл «Локомотиву» (1:3), «Зенит» обыграл «Рубин» (2:1), «Спартак» разошелся миром с «Уфой» (0:0).

Чемпионат России

2-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика РФПЛ

Таблица РФПЛ

6998 комментариев
команда, которой забивает тарасов, должна задуматься о своем месте в профессиональном футболе
+605
-25
+580
Ответ Viacheslav Khalzov
Гребаные чиновники нашего РФПЛ, просто топят команду в открытую. Назначить какого-то черта матч за суперкубок в день первого тура. Отыграли там 120 минут с полной выкладкой, через 3 дня играйте тур пожалуйста. Там я видел как после 15 минут второго тайма просто еле ноги волочили с опущенной головой и чуть не слили. И через ДВА дня на одну из сильнейших команд, получите распишитесь! Ни одного цензурного слова нет, ненависть.
Ой, харош ныть уже. ЦСКА за 38 дней сыграет 11 матчей. И ничего, никто не ноет про календарь. В Европе тоже играют через 2 дня на 3 и никто не умер. МЮ в прошлом сезоне под 70 мастей сыграл и взял 3 титула.
+250
-28
+222
Вчера был во Владимире проездом, видел деревенского, стоял курил на балконе девятиэтажки в спартаковской футболке
+116
Зенит с победой!!! Пацаны, понаставьте плюсиков комменту, чтобы мясным мог минусы ставить. заранее спасибо :)
+159
-59
+100
Если мяч летит не в игаря, значит это гол. И это чудо конявые лучшим вратарём России кличут
+102
-11
+91
Всех с победой "Зенита"! У нас великолепные аргентинцы! Кузяева - в сборную!
+75
-8
+67
Как же давно я мечтал, чтобы в Зените появился тренер, который понимает, для чего существуют замены. Не наугад, а глазами.