Алексей Поддубский: «Потихоньку адаптируемся к премьер-лиге»

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский поделился впечатлениями от матча 2-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» (0:1).

«Первый тайм полностью провалили. Была видна нервозность, не понимаю, откуда она взялась, ведь с «Зенитом» смотрелись достойно по моментам.

Во втором тайме были неплохие подходы, но не забили. Потихоньку адаптируемся к премьер-лиге. Сейчас для нас все соперники – топы, в том числе и «Арсенал». Игра покажет, чего ждать в ближайших матчах.

Гол Ткачева – следствие ошибки вратаря? Давайте мы оставим это в команде. Показалось, что ошибка была», – сказал Поддубский в эфире телеканала «Наш Футбол».