1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «По игре «Уфа» смотрелась неплохо»

0

Сергей Семак: «По игре «Уфа» смотрелась неплохо»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак подвел итоги матча чемпионата России против «Спартака» (0:0).

«Всегда хочется большего. Итог закономерный. У нас были моменты, у Зе Луиша было два шанса. Результат справедлив.

По игре мы смотрелись неплохо. Что-то получалось, что-то – нет. Ребята старались, выложились на 100 процентов.

Благодарен моим футболистам. Не только тем, кто вышел на поле, но и тем, кто был в запасе», – сказал Семак в эфире телеканала «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Богданыч! (болельщик Спартака))
Ответзаблокированному пользователю
Молодец Богданыч! (болельщик Спартака))
Кто ты?
Кто ты?
Конь в пальто)
Уфе и лично С.Б. Семаку поздравления с берегов Невы! Молодцы✊️.
ОтветScarface82
Уфе и лично С.Б. Семаку поздравления с берегов Невы! Молодцы✊️.
А то!

Кстати, наверняка одному известному петербургскому клубу сольют оба матча без особой борьбы.
Ответзаблокированному пользователю
А то! Кстати, наверняка одному известному петербургскому клубу сольют оба матча без особой борьбы.
Не верю.

Семак не похож на человека, который будет играть в такие игры.
хорошая команда у Богданыча получается.

только почему-то Уфа проваливала начало обоих таймов. мяч вообще не держался. может быть мандраж. а может Спартак просто активнее играл на первых минутах
Да и Спартак выглядел лучше чем в матче с Динамо...
Тимофеев сегодня показал добротный футбол для ОП. Надеюсь, чаще будет выходить в старте. Глядишь , достойно заменит Рому на время его отсутствия.
"Спартак" тоже неплохо😟🔴⚪️
Кончился бУджет у сратпака.  Но, Он спас своё очко.
Уфа скоро станет как Атлетико!!!
Матч в котором Уфа не смогла дома одолеть Спартак. Спасибо Семаку за то, что показал реальный уровень любителей борща. И этот клуб будет позорить нас в ЛЧ, напоминая былые рекорды 1-18. Тандем с ЦСКА вообще будет отличным. Дуэт рекордсменов. 
Ответgennsmir
Матч в котором Уфа не смогла дома одолеть Спартак. Спасибо Семаку за то, что показал реальный уровень любителей борща. И этот клуб будет позорить нас в ЛЧ, напоминая былые рекорды 1-18. Тандем с ЦСКА вообще будет отличным. Дуэт рекордсменов. 
Э, слышь. Таблицу скринь, пока время есть.
Ответgennsmir
Матч в котором Уфа не смогла дома одолеть Спартак. Спасибо Семаку за то, что показал реальный уровень любителей борща. И этот клуб будет позорить нас в ЛЧ, напоминая былые рекорды 1-18. Тандем с ЦСКА вообще будет отличным. Дуэт рекордсменов. 
Сука.
Вот именно - неплохо и не более, если оборона хороша, то атака далека от совершенства.
ОтветVladimir Apple
Вот именно - неплохо и не более, если оборона хороша, то атака далека от совершенства.
Парень, это не топ-клуб, о каком совершенстве можно говорить?)))) К таким команда никаких претензий быть не может по такой игре.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости