«Уфа» – «Спартак» – 0:0. Команды голов не забили

Во 2-м туре чемпионата России на стадионе «Нефтяник» «Спартак» разошелся миром с «Уфой» (0:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

238 комментариев
В общем как и предполагалось, будет провал у Спартака в этом сезоне.
Почему провал?Возвращается старый-добрый Спартак)Они так последние 16 лет играют.
+104
-18
+86
Абсолютно равный матч. Чемпионской игрой и не пахнет. Лигочемпионской и подавно!!!
+77
-8
+69
Ответ KINAP
Хотелось бы Селихова увидеть. В двух голах есть вина Реброва, в первом меньше, во втором больше.
Согласный.

Пора уже и Александра выпускать. Тема начудил и в Суперкубке, и в игре с Динамо.
+24
Опять потеряем место в рейтинге чемпионатов и лишимся третьей команды в ЛЧ.
+22
-3
+19
Ответ Кузбасс
Джикия сегодня в основе точно должен выйти, дисква прошла. Не исключаю, что и Ананидзе может появится с первых минут.
+22
-4
+18
Молодцы Уфимцы,деклассификация СпАтака прошла успешно.
+23
-6
+17
Аха ну хоть очко забрали у конкурентов за место в 10)))
+13
Три четверти стадиона за Спартак. ВЦИОМовцам такое и не снилось.
+10
Надеюсь сегодня а основе выйдет Селихов, пора доверять парню. Вперед Спартак!
+9
Тяжёлый у СпАтака противник...чемпион страны и всё такое...Аж противно слушать.Надеюсь свинину сегодня деклассируют.
+15
-6
+9
+10
-1
+9
Семака надо срочно на место Моура. Таких автобусов давно мир не видел.
Лол, уже поболее опасных моментов создала Уфа, чем Спартак
+12
-3
+9
Ответ УшастыйБ
дурачок . сектант это ты. я признаю что Спартак играет хреново, а вот ты видимо считаешь что Зенит играл лучше Рубина ! в этом то и разница между нами...
Зенит играл лучше я жто вижу а вот как убог по игре твой клуб и то что он позорить булет нашу страну в еврокубках вот это факт
+8
С такими ляпами в обороне абсолютно любой соперник КБ будет непростым.
+6
Спартак должен своей игрой показать что ничья, в прошлой игре, была досадной оплошностью. Цска проиграл. Зенит отскочил ( Рубин во втором тайме играл намного лучше и ничего не позволял). надо брать 3 очка !
Сектант он и есть сектант,смотри как твой чемпион играет это позорище просто!!! Какая вам лига чемпионов , Томь обыгрывай те с пенальти вот ваш удел !
+8
-2
+6
Ой блааааа, как то херовенько Спартак. Может так и надо.
+7
-1
+6
Не, ну что вы можете, болельщики Спартака, сказать по итогам двух первых матчей? В актив можно занести только 30 минут в первом тайме с Динамо. По счёту и по результату -- две ничьих с выходцем из ФНЛ и крепеньким, но всё- таки середнячком. А по игре -- это тихий ужас... Уфа вас конечно не возила, но играли на равных.