1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Канунников: «Какой «Спартак»? Вы же видите, я за «Рубин» выхожу»

0

Максим Канунников: «Какой «Спартак»? Вы же видите, я за «Рубин» выхожу»

Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал информацию, которая связывает его с переходом в «Спартак».

– Вы переходите в «Спартак»?

– Какой «Спартак»? Вы же видите, я за «Рубин» выхожу, – заявил Канунников.

Ранее сообщалось, что «Рубин» требует от «Спартака» 6 миллионов евро за трансфер Канунникова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Рожков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и слава богу. Выходи дальше
Хорошо, желаю Канунникову заиграть у Бердыева
ОтветAK-09
Хорошо, желаю Канунникову заиграть у Бердыева
И заиграет, Максим !
Какой Спартак ? Тот что из Юрмалы вот твой уровень
ОтветStreetbor
Какой Спартак ? Тот что из Юрмалы вот твой уровень
Никому он там не нужен!
ОтветStreetbor
Какой Спартак ? Тот что из Юрмалы вот твой уровень
СпартакС
"Какой Спартак? Вы видите я с метра сегодня не забил , как обычно. .."
Выходи и дальше.Не нужен он Спартаку даже даром.Обычный старательный форвард и все.Мог делать 2-0,Сонг для него сделал все,а он запорол.
Кто нибудь скажите ему что не только нужно выходить еще и играть надо
Правильно, Максимка.

Выходи дальше за "Рубин" или за любой другой клуб.

В Спартак переходить не нужно. Баласт не требуется.
Какой Спартак? Я и здесь не тяну
Я пытался себя убедить, что он нам пригодится, но после сегодняшней игры больше не могу. Из него даже КББ футболиста не сделает. Спасибо, до свидания.
А что Шнобель молчит?

Новый трансфер придумывает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости