1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари пропустит ближайшие матчи, точного диагноза пока нет

0

Ари пропустит ближайшие матчи, точного диагноза пока нет

«Локомотив» опубликовал информацию о состоянии нападающего Ари.

«В настоящее время у Ари наблюдается острая симптоматика, связанная с повреждением некоторых структур капсульно-связочного аппарата коленного сустава. В ближайшие несколько дней определить точный объем травмы не представляется возможным.

Исследование МРТ будет проведено позднее. Затем будет установлен точный диагноз и план лечения. Ближайшие матчи Ари пропустит», – сообщил медицинский штаб московского клуба.

Нападающий получил травму в игре с ЦСКА (3:1).

Почему ЦСКА проиграл и так много пропустил

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вчера очень сильно расстроился, когда Розанов с Шнобелем подозревали его в симуляции
ОтветCryNecro
Вчера очень сильно расстроился, когда Розанов с Шнобелем подозревали его в симуляции
Нобель извинился, кстати, сегодня.
ОтветCryNecro
Вчера очень сильно расстроился, когда Розанов с Шнобелем подозревали его в симуляции
Были причины... Меньше надо симулировать...
Скорейшего выздоровления,Нап!!!!!
Головина надо сажать на дискву по Закону !

Иначе кабинет !
Ответзаблокированному пользователю
Головина надо сажать на дискву по Закону ! Иначе кабинет !
Да сразу срок ему надо дать, чего уж там
Ответзаблокированному пользователю
Головина надо сажать на дискву по Закону ! Иначе кабинет !
Вова, тебе в дурку надо, я не люблю коней, но ты херню несёшь полную
Ничего криминального в действиях Головина не заметил. Обычный игровой момент и фол.
Проще говоря колено опухло и пока хрен поймешь что там
Ари скорейшего выздоровления, а нам по любому ещё один классный нападающий нужен
Плохо конечно для Локо. Без травм Ари мог бы побороться за лучшего бомбардира ЧР. Он очень стабильно забивает, где бы не играл.
Головин в Англии с такой агрессивной игрой не нужен.Там бы его сразу дисквалифицировали на 2-3 игры
Головин в Англии с такой агрессивной игрой не нужен.Там бы его сразу дисквалифицировали на 2-3 игры
За что? Там обычное столкновение. Даже не грубое.
Ари-здоровья и скорейшего возвращения в строй!Будет весело в этом сезоне,нам есть что выигрывать!:)
Ариша здоровья ! Тафгай есть в Краснодаре ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем