1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Paris United: Неймар станет игроком «ПСЖ»

0

Paris United: Неймар станет игроком «ПСЖ»

Нападающий «Барселоны» Неймар близок к переходу в «ПСЖ», утверждает портал Paris United.

«Анонимный источник подтвердил нам, что Неймар станет игроком «ПСЖ», – говорится в сообщении Paris United.

Ранее другое парижское издание Le Parisien сообщило, что 25-летний форвард уже рассказал о своем переходе некоторым партнерам по каталонскому клубу. Игроки «Барсы» уже смирились с возможным уходом игрока.

Неймар также выложил в Instagram фото в задумчивой позе и сопроводил его задумчивым смайлом – эту запись лайкнули сразу несколько игроков «ПСЖ».

Ранее Radio Catalunya сообщило, что трансфер Неймара в «ПСЖ» завершен на 95%. Сумма выкупа, прописанная в его контракте, – 222 миллиона евро.

Что стоит за слухами о трансфере Неймара в «ПСЖ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Paris United

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидания фанатов Барсы: Эррера, Веррати, Дибала, Дембеле


Реальность: Китайцы послали с Паулиньо, ПСЖ щелкнул по носу Бартомеу и увёл Неймара, Месси выторговал новый контракт
ОтветJokermax$
Ожидания фанатов Барсы: Эррера, Веррати, Дибала, Дембеле Реальность: Китайцы послали с Паулиньо, ПСЖ щелкнул по носу Бартомеу и увёл Неймара, Месси выторговал новый контракт
Ожидания фанатов Барселоны это их проблемы😜
ОтветJokermax$
Ожидания фанатов Барсы: Эррера, Веррати, Дибала, Дембеле Реальность: Китайцы послали с Паулиньо, ПСЖ щелкнул по носу Бартомеу и увёл Неймара, Месси выторговал новый контракт
Ожидания фанатов реала: Китайцы послали барсу, ПСЖ послал барсу, теперь мы легко возьмем ЛаЛигу и еще одну ЛЧ

Реальность: Барса берет требл по итогам сезона 17/18, с привычной остнаовкой на восстановительную тренировку на Бернабее
Если Неймар уйдёт ,буду глорить за реал
Если Неймар уйдёт ,буду глорить за реал
Вот из за таких глоров малолеток наша Барса разваливается. Я тут не причем
Ответзаблокированному пользователю
Вот из за таких глоров малолеток наша Барса разваливается. Я тут не причем
Я что зря футболку покупал с Неймаром?
Месси тоже уходит, видимо https://www.instagram.com/p/BW0CtHxl3Uq/
Бармалею - пламенный привет.

За несколько лет так опустить клуб...Развалить академию. Выставить себя клоуном на трансферном рынке...Скандалы...

Сейчас это уже не команда, а сборище индивидуалистов. Команда, где всё решаеют три игрока...

Еще 5 лет назад что-то подобное было у Мадрида, а БЧК всячески позиционировали себя как "больше, чем клуб", то сейчас всё да наоборот. Как в клубе, так и в команде.
Фото в задумчивой позе круче любого инсайда Ди Марцио
ОтветNico Boid
Фото в задумчивой позе круче любого инсайда Ди Марцио
Собственные игроки издеваются над барсоглорами))
Ещё может не перейдёт,если при медосмотре глисты обнаружат!
Неймар выложил фото с Си Си Кэпвэлом, Мэйсоном и Крузом.
Ответsvft
Неймар выложил фото с Си Си Кэпвэлом, Мэйсоном и Крузом.
Круз с кастильи?))
Ответsvft
Неймар выложил фото с Си Си Кэпвэлом, Мэйсоном и Крузом.
Да вы не иначе из 90-х?
Забавляют фанаты Барселоны, всерьез верящие в реальность покупки Верратти на бабло за Неймара. С какой стати это делать ПСЖ? Они в отличие от рук-ва Барселоны как раз головой думают, и уведя блестящего футболиста, сделав свою команду сильнее, не станут тут же в обратном направлении высылать другого топа. Это идиотизм. Главный трансфер лета для Барселоны - Месси за 50 лямов, смиритесь. И это справедливо. Шушукаться с игроками за спиной клуба, пытаясь заставить их же самих "выбивать" свой трансфер - это подлость и глупость, признание своего полного бессилия в переговорном процессе. И ничего удивительного, что в ответ на эту подлость клубы демонстративно шлют Барселону нахер. Если же ПСЖ реально в ответ на цирк с Верратти уведет Неймара, это можно будет использовать в энциклопедиях как пример филигранной, тончайшей работы в плане подбора "ключей" к игроку и ситуации. В то время как тактику Барселоны назвать иначе как "слон в посудной лавке" просто язык не поворачивается. Слон, которым при том вертит один игрок, вертит как хочет. Для клуба калибра Барселоны - это величайший позор.
Ответзаблокированному пользователю
Забавляют фанаты Барселоны, всерьез верящие в реальность покупки Верратти на бабло за Неймара. С какой стати это делать ПСЖ? Они в отличие от рук-ва Барселоны как раз головой думают, и уведя блестящего футболиста, сделав свою команду сильнее, не станут тут же в обратном направлении высылать другого топа. Это идиотизм. Главный трансфер лета для Барселоны - Месси за 50 лямов, смиритесь. И это справедливо. Шушукаться с игроками за спиной клуба, пытаясь заставить их же самих "выбивать" свой трансфер - это подлость и глупость, признание своего полного бессилия в переговорном процессе. И ничего удивительного, что в ответ на эту подлость клубы демонстративно шлют Барселону нахер. Если же ПСЖ реально в ответ на цирк с Верратти уведет Неймара, это можно будет использовать в энциклопедиях как пример филигранной, тончайшей работы в плане подбора "ключей" к игроку и ситуации. В то время как тактику Барселоны назвать иначе как "слон в посудной лавке" просто язык не поворачивается. Слон, которым при том вертит один игрок, вертит как хочет. Для клуба калибра Барселоны - это величайший позор.
ты ваще вменяемый??? я просто в шоке от дешёвого бреда, который ты пытаешься выдать за адекватную простыню на спортсе. заплатив за Неймара Барсе 220 лямов, подписной бонус в 50 лямов, ЗП в год за 30, агенту, то есть папе тоже походу причитается отдельно(под палтос)..... а на всё это счастье налоги и какие налоги, у тебя в глазах от нулей не рябит??? пришли шейхи и забрасали всё баблом, вопрос только в том, как они будут эти нули впихивать в рамки уефашных законов? не знаю чистых цифр с налогами, но на вскидку за 50 лет, это под 700 лямов евриков!
Ответзаблокированному пользователю
Забавляют фанаты Барселоны, всерьез верящие в реальность покупки Верратти на бабло за Неймара. С какой стати это делать ПСЖ? Они в отличие от рук-ва Барселоны как раз головой думают, и уведя блестящего футболиста, сделав свою команду сильнее, не станут тут же в обратном направлении высылать другого топа. Это идиотизм. Главный трансфер лета для Барселоны - Месси за 50 лямов, смиритесь. И это справедливо. Шушукаться с игроками за спиной клуба, пытаясь заставить их же самих "выбивать" свой трансфер - это подлость и глупость, признание своего полного бессилия в переговорном процессе. И ничего удивительного, что в ответ на эту подлость клубы демонстративно шлют Барселону нахер. Если же ПСЖ реально в ответ на цирк с Верратти уведет Неймара, это можно будет использовать в энциклопедиях как пример филигранной, тончайшей работы в плане подбора "ключей" к игроку и ситуации. В то время как тактику Барселоны назвать иначе как "слон в посудной лавке" просто язык не поворачивается. Слон, которым при том вертит один игрок, вертит как хочет. Для клуба калибра Барселоны - это величайший позор.
Филигранной)? Ахаха, смешной ты) еще в начале лета Неймар стоил 200 млн, а сейчас отступные выросли до 222 млн. Это ты называешь филигранным)? Так протупить с трансфером, что отдать на 22 млн больше?)
Если уйдёт вот это будет номер...раньше многие футболисты мечтали играть за Барселону, а теперь как можно больше выгоды высасывают с такого славного футбольного клуба, даже являясь болельщиком Реала, как то обидно, что из Барсы начали проходной двор устраивать, начиная с президента заканчивая всякими Ноумарами..
Месси уже продлил контракт официально??? После ухода Неймара он может передумать продлевать, или нет, учитывая что и Иньеста уйдет через сезон, Барсе конец!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости