1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» продала все билеты на домашние и гостевые матчи за 4 недели до старта сезона

0

«Бавария» продала все билеты на домашние и гостевые матчи за 4 недели до старта сезона

«Бавария» реализовала все билеты на сезон-2017/18.

За четыре недели до старта сезона бундеслиги мюнхенский клуб продал все билеты и на гостевые, и на домашние матчи.

Число заявок на билеты на игру Суперкубка Германии «Бавария» – «Боруссия» Д составило 210 тысяч, при этом стадион «Сигнал Идуна Парк» вмещает 75 тысяч.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Источник: DW Sports

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Дас ис фантастиш
Ответigls54
Дас ис фантастиш
Дас ист унглаублих
Ответigls54
Дас ис фантастиш
Дас ист реалистиш.
А в Питере преданные болелы продолжают штурмовать единственный офис с шестью орешками в надежде на абонемент...Но клуб упорно кладет на эти подвиги!
ОтветAlex
А в Питере преданные болелы продолжают штурмовать единственный офис с шестью орешками в надежде на абонемент...Но клуб упорно кладет на эти подвиги!
Орешками :)))) бл**ь. Окошками, сцука!!
ОтветAlex
А в Питере преданные болелы продолжают штурмовать единственный офис с шестью орешками в надежде на абонемент...Но клуб упорно кладет на эти подвиги!
Штурмуют офис с шестью орешками? У них, что, белочка?
Блин, как нейтральный к ситуации человек, просто скажу - это круто
Такое каждый год у Баварии
Вот что значит футбольная страна.
Феноменально.
Это не удивительно, но все равно в голове крутится:"АХУЕТЬ, БЛ*ТЬ КАК ТААААК!!!!"
Билеты!! Не абонементы, а ВСЕ БИЛЕТЫ НА ВСЕ(!) МАТЧИ!

Не могу это осознать просто...
Ответalan909
Билеты!! Не абонементы, а ВСЕ БИЛЕТЫ НА ВСЕ(!) МАТЧИ! Не могу это осознать просто...
на абонименты очередь больше 10 тыс.
если никто ничего не напутал, то это жутко несправедливо, вот захочу я поехать в германию на каую нибудь игру в отпуск и мне че за полгода до отпуска закупаться билетами на десяток матчей в надежде что в какой то из них я смогу съездить на игру. мне кажется надо продавать билеты не раньше чем за месяц до игры. иначе отличный бизнес для перекупщиков при это вообще можно не напрягаясь собрать куш в конце сезона в десяток миллионов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости