1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Журналист Эктор Гомес: «Спартак» предлагал Монтойе 4-кратное увеличение зарплаты

0

Журналист Эктор Гомес: «Спартак» предлагал Монтойе 4-кратное увеличение зарплаты

«Спартак» был заинтересован в приобретении защитника «Валенсии» Мартина Монтойи, но получил отказ.

26-летний футболист отклонил предложение московского клуба, который был готов увеличить в четыре раза его зарплату, утверждает Radio Taronja‏ со ссылкой на валенскийского журналиста Эктора Гомеса.

Об интересе красно-белых к испанскому игроку стало известно еще в мае. Тогда «Спартак» сделал свое первое предложение Монтойе, однако его агент позже заявил, что тот останется в «Валенсии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Radio Taronja‏

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это тот, который сильнее Карвахаля?
Ответзаблокированному пользователю
Это тот, который сильнее Карвахаля?
Допустим.
Ответзаблокированному пользователю
Это тот, который сильнее Карвахаля?
Так он и сильнее. Карвахаль дно
никто к нам не хочет даже за большие бабосики
Ответзаблокированному пользователю
никто к нам не хочет даже за большие бабосики
Болотный , разговор не о твоём болоте .
Ахахахаха))))))В очередной раз унизили шапито)))гоу на балканский рынок -петковичей скупать
Ответзаблокированному пользователю
Ахахахаха))))))В очередной раз унизили шапито)))гоу на балканский рынок -петковичей скупать
Да, шапито с берегов Невы кто только не унижает. Но больше всего Зенит унижают такие тупые болельщики вроде тебя и тебе подобных. Уахахаххаа хахаххаа уахахаххаа хахаххаа уахахаххаа хахаххаа
Ответзаблокированному пользователю
Ахахахаха))))))В очередной раз унизили шапито)))гоу на балканский рынок -петковичей скупать
Ну ты и Осло
Гарай рассказал, что в Питере "северная надбавка" больше и стоит ждать предложения оттуда
Гарай рассказал, что в Питере "северная надбавка" больше и стоит ждать предложения оттуда
Причем здесь гарай и Питер, если новость о монтойне и спартаке
Причем здесь гарай и Питер, если новость о монтойне и спартаке
причем здесь питерский прохвост с среднеазиатской фио, если новость о Спартаке?
Просто команду Формулы-1 Спартак видимо решил больше не создавать
Спартак мешок?
Монтойя глядя на вчерашнюю игру защитников Спартака, может запросить и больше , это придется пахать за двоих. А защитник он стоящий !
с такой фамилией надо не мяч пинать, а тапку в пол...
если уж человек не хочет покидать футбольную элиту и ехать в россию, то никакой суммой не заманишь
НУ И ЗРЯ ОТКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ С МЫШАМИ ПО СЕРЕДИНЕ ТАБЛИЦЫ БЕГАТЬ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости