• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Матч ТВ» покажет игру женской сборной России на Евро-2017 в записи из-за переноса встречи ЦСКА – «Локомотив»
0

«Матч ТВ» покажет игру женской сборной России на Евро-2017 в записи из-за переноса встречи ЦСКА – «Локомотив»

«Матч ТВ» информировал о переносе прямой трансляции матча женского чемпионата Европы Швеция — Россия.

Показ был запланирован на 18:55 по московскому времени, но потом перенесен на 21:25 [встречут покажут в записи].

Решение об оперативном изменении в сетке вещания телеканала было принято из-за переноса матча чемпионата России между ЦСКА и «Локомотивом» с 22 на 21 июля.

Прямая трансляция матча 3-го тура группового этапа Евро-2017 Россия – Германия остается без изменений и будет показана 25 июля в 21:40 по московскому времени.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотел бы посмотреть на людей, кто будет смотреть эту игру в записи. Рейтинги будут на уровне фильмов с Сигалом
Ответbread56
Хотел бы посмотреть на людей, кто будет смотреть эту игру в записи. Рейтинги будут на уровне фильмов с Сигалом
Я например. И другие люди, увлекающиеся и интересующиеся женским футболом. А такие присутствуют и на Sports. Милости просим в мой блог о ЖФ!
Я например. И другие люди, увлекающиеся и интересующиеся женским футболом. А такие присутствуют и на Sports. Милости просим в мой блог о ЖФ!
Спасибо. У всех свои фетиши)
Все правильно МАТЧ-ТВ сделали
ЦСКА не только календарь под себя строит, но и программу телепередач))
По Евроспорту покажут в прямом эфире.
ШВЕЦИЯ (Ж) - РОССИЯ (Ж) в 19:00
Ответparabob
По Евроспорту покажут в прямом эфире. ШВЕЦИЯ (Ж) - РОССИЯ (Ж) в 19:00
Вот это здорово!
Ну и замечательно
На Евроспорте в прямом эфире наших девчонок покажут, как впрочем и весь ЧЕ показывают.
Удивительно, что не наоборот
всё ж таки, Тина не блондинка...
Вопрос: зачем показывать запись матча если можно будет просто узнать счёт потом?(кому это надо)
Уж если критиковать, то по делу. Врятли кому есть дело до женского футбола. Поэтому ЦСКА-Локо явно важнее.

Удивился бы, если бы сделали всё наоборот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем