1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Не читаю слухи о своем уходе из «Реала»

0

Гарет Бэйл: «Не читаю слухи о своем уходе из «Реала»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл заявил, что не обращает внимания на трансферные слухи.

- В прессе было много слухов, что ты можешь уйти из «Реала».

– Нет, это не так. Все осложнялось моей травмой, но не более того. Я все еще могу играть в футбол на высоком уровне, в хорошей форме буду демонстрировать свой максимум. Я подписал долгосрочный контракт с клубом и рад играть за «Реал». Уверен, нас ждет отличный сезон. Планирую забить много голов.

- Правда, что тобой интересовался «МЮ»?

– Правда заключается в том, что я не читаю слухи в прессе. Логично, что меня, британца, связывают с возвращением домой. Такое уже было с Бекхэмом и другими игроками из Британии в Испании. Тут ничего нового.

Я рад играть за «Реал». Какой-то интерес может быть, но если нет ничего конкретного, нет предложения – нечего обсуждать, – сказал Бэйл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гарету успехов в этом сезоне. Желательно без травм.
Гарет, ты фильм Учителя смотрел?
Гарет, ты фильм Учителя смотрел?
хахахах
Гарет конечно шикарный футболист, когда он в форме, но когда он выбывает на полгода и потом столько же восстанавливается, то возникает вопрос о целесообразности его пребывания в Мадриде, лучше бы его продали, вместо Хамеса.
Ответcorazon blanco
Гарет конечно шикарный футболист, когда он в форме, но когда он выбывает на полгода и потом столько же восстанавливается, то возникает вопрос о целесообразности его пребывания в Мадриде, лучше бы его продали, вместо Хамеса.
А лучше бы обоих оставили. Кто знает, у кого какие еще травмы будут по ходу сезона.. А насчет Бэйла, даже когда он косячит в игре, я всегда вспоминаю тот самый его гол с забегом центра поля в финале кубка Исп. и сразу злость отступает)))
Гарет, ты госдолг США видел ?
Можно ли назвать Гарета футболистом? Скорее атлет на 100 метров больше нечего ждать от этого бегунка
как же прав был Перес, когда вместо геймора купил валийского волшебника, теперь у Реала 3 ЛЧ за 4 года, а у барсилоны три 1/4 за 4 года
А так бабуина жалко чисто по человечески. Ломается часто
Вали отсюда тупое го###ще бегунок
Хрустальный игрок он лучше не надо его покупать хот возможность будет лучше дать линдегарду поиграть он молодой и отличном форме
Беги беги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости