1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Деулофеу: «Я всегда хотел быть в «Барселоне»

0

Жерар Деулофеу: «Я всегда хотел быть в «Барселоне»

Полузащитник Жерар Деулофеу рассказал о возвращении в «Барселону».

«Я всегда хотел быть здесь. Мне пришлось много работать, чтобы попасть в «Барселону», потому что непросто попасть в основу такого клуба, но я буду стараться.

Я уверен, что на этот раз у меня все получится. У меня разнообразный опыт. Думаю, я вырос как игрок.

Я буду выкладываться по полной, чтобы помочь команде. Здесь большая конкуренция, но я буду много работать каждый день и учиться у лучших, так как мы планируем завоевывать титулы», — сказал Деулофеу.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, видимо и в этом сезоне придется надеятся на гений Месси.
Удачи. Его скорость очень понадобится в некоторых матчах. Конечно, хотелось видеть Дембеле, но с таким руководством не получится его подписать, придется довольствоваться этим.
ОтветEl_Ilusionista
Удачи. Его скорость очень понадобится в некоторых матчах. Конечно, хотелось видеть Дембеле, но с таким руководством не получится его подписать, придется довольствоваться этим.
Думаю дело тут не только в руководстве Барсы.

Боруссия изначально сказали,что игрок не продается.А в такой ситуации купить его очень сложно.Но и предлагать за него больше 100 млн не вариант.
ОтветEl_Ilusionista
Удачи. Его скорость очень понадобится в некоторых матчах. Конечно, хотелось видеть Дембеле, но с таким руководством не получится его подписать, придется довольствоваться этим.
У него только и есть скорость. Игрок очень прямолинейный и иногда эгоистичный, одно дело эгоизм таких монтров из МСН, и эгоизм днолофеу, который прет в лоб, не обладая выдающимся дриблингом, просто альтернатив за недорого нет.
у жоры была одна проблема, он единоличник, но игрок очень талантливый, мората на его фоне брусок с мадридской пилорамы
у жоры была одна проблема, он единоличник, но игрок очень талантливый, мората на его фоне брусок с мадридской пилорамы
Видели мы его на U 21, он даже на фоне молодежи тупой как пробка. Прямолинейный как доска, ни техники, ни мысли. Сидел на банке даже в середняке АПЛ, если нынешнее поколение Ла Масии такое, я рад. Мората на его фоне господь бог))
ОтветFenomen2002
Видели мы его на U 21, он даже на фоне молодежи тупой как пробка. Прямолинейный как доска, ни техники, ни мысли. Сидел на банке даже в середняке АПЛ, если нынешнее поколение Ла Масии такое, я рад. Мората на его фоне господь бог))
Я конечно реал ненавижу,но факт остается фактом-деулофеу ни разу не усиление даже скамейки барсы, он ничем не лучше пако и дениса суареса, и с моратой его,конечно,сравнивать глупо
Неуверен как-то в нем,но...удачи ему.)
Бесполезный бегунок. Со времён когда его впервые пробовали в основе Барсы ничего не изменилось, судя по молодежке. Изменилось только отношение руководства к нему
Как мне надоели эти диванные критики, которые не верят в собственную команду.
Если парень взялся за ум, то все получится
Деулофеу техничный малый. Помню его по амкару
ни пас ни удар. бегать умеет и все
быть и играть - разные вещи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости